- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
EUR, €
-
🌐RUS
Один из самых известных отелей на Соррентийском побережье. Расположен в огромном ботаническом парке (27 тыс. кв. м) с тенистыми аллеями и уютными беседками среди цветочных клумб, террасы с великолепным видом на Неаполитанский залив и Везувий.
Один из самых известных отелей на Соррентийском побережье. Принадлежит к цепочке отелей Royal Group. Расположен в огромном ботаническом парке (27 тыс. кв. м) с тенистыми аллеями и уютными беседками среди цветочных клумб, террасы с великолепным видом на Неаполитанский залив и Везувий.
Здание отеля было спроектировано известным итальянским архитектором Джио Понти в 1962 году, ему же принадлежит дизайн внутренних помещений в стиле 60-х. Здесь нет тяжелых бархатных штор, позолоченных рам и венецианских зеркал. Идея Джио Понти - проста и гениальна - интерьеры отеля, как хамелеон, подстраиваются под окружающую красоту природы. Цветовая гамма номеров и общих помещений выдержана на гармоничном сочетании синего и белого, а солнечные лучи и морская лазурь создают потрясающий визуальный эффект расширения пространства: море и небо кажутся продолжением номера. Плитка на полу в отеле уникальна - ее узор не повторятся, в каждом номере на полу свой орнамент.
На территории отеля есть уютный уголок с исторической частной виллой, известной под названием "Вилла Горчакова", принадлежавшая в XIX веке двоюродному брату Николая II. На мраморных плитах веранды здесь есть памятная надпись, что здесь танцевала прима-балерина Императорского театра Юлия Седова.
Благодаря панорамному расположению на краю обрыва, из окон отеля открывается потрясающий вид на залив Сорренто - с величественным Везувием и огнями Неаполя напротив, живописными берегами пригорода Сорренто справа и оживленным портом в центре Сорренто слева.
До центра Сорренто - около 1,5 км пешком, каждые 30 минут ходит бесплатный шаттл отеля (запись на ресепшн).
96 номеров разных категорий в стиле минимализма в сине-белой цветовой гамме с окном, балконом или террасой с видом на море или в сад; 2 бара - в холле и на пляже, 2 ресторана: «Gio Ponti» на веранде с видом на море и «Poggio Siracusa» на пляже, бассейн с морской водой и вышкой для прыжков в воду, Wi-Fi и интернет-поинт (2 компьютера).
Ванная комната, фен, халаты, телефон, спутниковое ТВ (есть 4 российских канала), мини-бар, кондиционер, балкон (на -1 и -2 этаже - окно или маленький французский балкон, на 1 этаже - большая терраса со столом, стульями и 2 лежаками, на 3 и 4 этажах - стандартный по размеру балкон со столом и стульями), вид на море или на сад, сейф, интернет Wi-fi (бесплатно).
Classic – стандартные номера с видом на парк отеля и с балконом.
Superior Sea View – стандартные номера с видом на море и французским балконом.
Deluxe Sea View – номера с прямым видом на море и балконом, есть небольшая зона гостиной.
Завтрак – буфет, ужин – выбор блюд по меню, обслуживание официантами. Всегда есть мясное, рыбное и вегетерианское блюдо на выбор.Заказанную за ужином бутылку вина в ресторане до следующего вечера не хранят, т.к. вино теряет свой вкус, а предлагают заказывать маленькие бутылки (350 мл) или бокалы. Винная карта предлагает широкий выбор вин из всех регионов Италии, а так же известные сорта вин из Франции и Чили. Персонал ресторана говорит на итальянском, английском, французском и немецком языках, на русском - только элементарные слова, чтобы помочь в выборе блюд.
Частный оборудованный пляж с собственным пирсом (спуск на лифте). На пляже есть песчаный вход в море (справа от пирса), галька и камни (слева от пирса) и спуск прямо на глубину с понтонов для любителей понырять. Пляжное оборудование включено в стоимость (01/06-30/09).
Центр красоты и здоровья предлагает курс антистрессового массажа с эфирными маслами, дренажного массажа, фитотерапии, кислородного лечения, грязелечения, гидротерапии. К услугам гостей диетические программы, программы по уходу за кожей и волосами, сауна, тренажерный зал (работает 24 часа).
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.