- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Bergers Residence P&V - отель для тех, кто не представляет активный отдых без домашнего уюта. Здесь рады всем: будь то семьи с детьми или молодые пары, те, кто любит отдыхать в большой компании или те, кто ценит уединение. Из резиденции открывается великолепная панорама горного массива Уазан. Резиденция расположена в районе Bergers, 100 м до подъёмников и торгового центра.
Bergers Residence P&V - для тех, кто не представляет активный отдых без домашнего уюта. Резиденция с радостью откроет двери для любого гостя: будь то семьи с детьми или молодые пары, те, кто любит отдыхать в большой компании, или те, кто ценит уединение после активного дня.
Из окон резиденции открывается великолепная панорама горного массива Уазан.
Резиденция расположена в районе Bergers, 100 м до подъёмников и торгового центра, 500 м до центра станции. Супермаркет в 150 м от резиденции.
91 апартамент, ресепшен, Wi-Fi(бесплатно), холл с камином, ресторан, , бассейн, 2 сауны, комната для хранения лыж, багажная комната, прачечная (платно).
На ресепшен, при наличии, можно арендовать:
- утюг и гладильную доску;
- фен;
- настольные игры.
Ванная комната с ванной или душем, туалет.
Кухонный уголок: холодильник, плита, посудомоечная машина, микроволновая печь и кофеварка. Телевизор с национальными и международными каналами, сейф (платно), балкон (в большинстве апартаментов), Wi-Fi (низкая скорость).
В стоимость аренды апартамента включено:
- постельное белье и полотенца;
- коврик в ванной и кухонное полотенце;
- набор для уборки апартамента;
- финальная уборка (кроме кухонного уголка, мытья посуды и выноса мусора).
Дополнительно в стоимость апартаментов Superior включено:
- Заправка кроватей по прибытии;
- Высокоскоростной Wi-Fi.
Также апартаменты категории Superior лучше расположены в резиденции.
Studio (2 pax) Standard
Площадь около 19 м2.
Гостиная с выдвижным диваном, кухонный уголок, ванная комната, туалет.
Studio (3/4 pax) Standard
Площадь около 28-32 м2.
Гостиная с односпальным диваном с выдвижной кроватью (рекомендуется для детей), кабина с двумя односпальными кроватями или двухъярусной кроватью. Кухонный уголок, ванная комната и туалет.
Studio (4/6 pax) Standard
Площадь около 38 м2.
Гостиная с кухонным уголком, двумя односпальными диванами с выдвижными кроватями (рекомендуется для детей), кабина с двумя односпальными кроватями. Ванная комната, туалет.
Studio (6/8 pax) Standard Mezzanine
Площадь около 56 м2.
Гостиная с кухонным уголком, односпальным диваном с выдвижной кроватью (рекомендуется для детей), кабина с двумя односпальными кроватями, мезонин с четырьмя односпальными кроватями. Ванная комната, туалет.
2 rooms (5/6 pax) Standard
Площадь около 40 м2.
Гостиная с кухонным уголком, односпальным диваном с выдвижной кроватью (рекомендуется для детей), кабина с двухъярусной кроватью или двумя односпальными кроватями, спальня с двуспальной кроватью.
2 rooms (5/6 pax) Superior
Площадь около 40 м2.
Гостиная с кухонным уголком, односпальным диваном с выдвижной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью или двумя односпальными кроватями, спальня с двуспальной кроватью.
В резиденции есть апартаменты для людей с ограниченными физическими возможностями.
Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться.
Доставка свежего хлеба и выпечки по утрам (по запросу, платно).
Возможно заказать питание завтрак или полупансион в ресторане отеля. Условия и стоимость уточняйте у менеджера.
Детский набор (кроватка, стульчик для кормления, пеленальный коврик, прогулочная коляска) - платно, бронируется заранее.
Открытый подогреваемый бассейн, 2 сауны.
Разрешено за дополнительную плату.