- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель AKKA Alinda, находится в живописном поселке Кемера - Кирише, отель имеет собственную пляжную территорию. Кириш находится в окружении плантаций апельсиновых, лимонных и гранатовых деревьев. Кроме этого, здесь можно наслаждаться чистейшим морем и видом на горы с огромным зеленым массивом хвойных деревьев. Алинда, названная в честь древнего города в Анатолии, расположена очень близко к таким древним поселениям как Олимпос и Фазелис. Таких легендарных мест с многовековой историей, частично сохранивших свой первозданный античный облик, и девственной красотой природы в мире осталось немного.
Отель AKKA Alinda, семейный отель 5* звезд, дарит прекрасные возможности для полноценного отдыха, наполняет каждый момент отдыха ощущением покоя и умиротворения. Название отеля происходит от названия античного города Alinda.
Тщательно продуманная детская концепция отеля, с ориентацией на все возрастные группы, заботится о насыщенном и качественном отдыхе всей семьи.
Заботясь о вас и о вашем комфортном пребывании, в 2014 году была сделана очередная реновация отеля.
Отель AKKA Alinda находится в 65 км от аэропорта, в 44 км от Антальи и в 7 км от Кемера.
72 standard side block (макс. 3 чел., 22–25кв.м.
12 apart standard (макс. 3 чел., 24 кв.м
42 comfort standard (привилегии по концепции, макс. 3 чел., 28–32 кв.м.
49 двухуровневых duplex family room (на каждом уровне спальня, макс. 4 чел., 40 кв.м.
11 двухкомнатных comfort family room (привилегии по концепции, 2 спальни, 2 ванные комнаты, макс. 4 чел., 36 кв.м.
PREMIUM UAI - Премиум Ультра все включено
В концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол, разнообразные закуски в определенные часы, полночный ужин и ночной суп, диетическое и вегетарианское меню, безглютеновое и безлактозное меню по запросу, гёзлеме, блины, кумпир (печеный картофель), вафли, пироги и пицца, мороженое, фруктовый уголок, закуски на пляже, свежевыжатый апельсиновыый сок на завтрак, напитки повышающие иммунитет (концепция Healthy Blend), некоторые импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки (09.00 – 02.00, дискотека до 02.30).
Аля карт рестораны - платно, по резервации (одно посещение бесплатно для гостей номеров Comfort).
Напитки, не входящие в концепцию, свежевыжатые соки, обслуживание в номере, премиум напитки, энергетические напитки, свежевыжатые соки, деревенский завтрак – платно.
Собственный галечный пляж протяженностью 120 метров находится рядом с отелем.
Шезлонги, зонтики, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.
Заход в море - галька, деревянная платформа. Душ на пляже.
Размещение с животными не допускается
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.