- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Архитектура зданий и интерьеры отеля очень оригинальны – в отделке детали из стекла гармонично сочетаются с натуральным камнем, мягкие кожаные диваны подчеркивают массивность металлических декоративных конструкций. Стиль отеля – это достижение гармонии между новыми технологиями и природной средой.
Отель расположен обособленно, в приморской части Тиррении, у многокилометрового песчаного пляжа. Здания гостиницы - пять трехэтажных вилл - утопают в зелени огромного прекрасного парка площадью 5 га.
Расстояние до центра Тиррении - 3 км.
146 номеров различных категорий, лифт, солярий, открытый бассейн, ресторан «Le Ginestre», американский бар, Wi- Fi.
Ванная или душевая кабина декорированы мрамором, фен, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер, паркет, мини-бар.
Double Superior - В номере есть двуспальная кровать или 2 отдельными кровати, ванная. Кроме того, в номере есть: телевизор, бесплатный Wi - Fi, сейф, телефон и фен. От 15 до 26 кв. м., мраморная ванная комната, паркетные полы . Туалетные принадлежности, мини-бар, кондиционер / отопление, фен.
Double Deluxe - в номере есть телевизор, сейф, Wi-Fi, телефон и фен . От 20 до 28 кв м, мраморная ванная комната, деревянные полы. Туалетные принадлежности, мини-бар, кондиционер / отопление, фен.
Завтрак - буфет, ужин – шведский стол.
До моря около 900 м, нужно переходить через дорогу, подземного перехода нет. пляжное оборудование входит в стоимость проживания в летний сезон c 01/06-15/09. Пляжные полотенца оплачиваются дополнительно.
2 теннисных корта, прокат велосипедов (в 500 м), 2 поля для гольфа (в 2 км), верховая езда (в 1 км).
Центр красоты: различные виды массажа, косметические и терапевтические процедуры по уходу за лицом и телом, солярий, тренажерный зал.
Запрещено.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.