- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель построен в стиле "belle epoque" в 1884 году и до сих пор хранит изысканную атмосферу. Неоклассическое здание с колоннами, арками, балконами и небольшой башней. Фасад здания выходит на живописную 300-метровую набережную - идеальное место для прогулок с видом на озеро Гарда. Отель окружен пышным средиземноморским садом с пальмами, лимонными деревьями и экзотическими клумбами. Потолки холлов и ресторана украшены декоративными рельефами, плафонами и старинными люстрами; из номеров открывается чарующей красоты пейзаж.
180 номеров, включая Junior Suite, американский бар, уютный пиано-бар, где по вечерам звучит живая музыка. В романтичном ресторане «Veranda» на берегу озера подают лучшие блюда итальянской кухни, включая местные деликатесы, около бассейна работает снэк-бар, в котором предлагаются легкие закуски, бассейн с подогреваемой водой, открытый бассейн на берегу озера, зона Wellness. Парковка, причал для катеров. Конгресс-центр и 6 конференц-залов. Рядом с отелем: большой теннис (5 кортов в 5 минутах ходьбы от отеля), гольф (гольф-клубы Gardagolf, Arzaga Golf Club и Bogliaco Golfclub в 10 км от отеля), водные лыжи, верховая езда. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 10 в час.
Ванная комната, фен, халат и тапочки, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, Wi-Fi, балкон, вид на озеро.
Все номера очень светлые, благодаря широким окнам от пола до потолка, в каждом номере есть балкон с видом на озеро Гарда. Комнаты обставлены плетеной мебелью и мебелью из темного дерева и декорированы коврами, яркими драпировками и светильниками современного дизайна. Просторные ванные комнаты оборудованы большими ванными или душевыми кабинами.
Single (13 кв. м) – номер с ванной или душевой кабиной, балкон.
Standard (20 кв.м) – двухместные номера с ванной на нижних этажах отеля.
Superior (20 кв.м) – двухместные номера с ванной и балконом.
Junior Suite – номера с мини-гостиной и ванной и балконом с видом на озеро.
W. Churchill Junior Suite – номера с мини-гостиной и ванной и балконом с видом на озеро.
Завтрак – буфет, ужин – выбор блюд по меню.
В летнее время завтрак сервируется в саду, на солнечной террасе около бассейна.
Частный пляж и платформа, оборудованный зонтиками, лежаками и шезлонгами.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.