- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Grand Hotel Bristol расположен на живописной набережной Стреза, настоящей жемчужине озера Маджоре, известной во всем мире своим необыкновенным слиянием красивой сельской местности и величественных домов. Гости отеля могут наслаждаться привилегированным видом на остров Изола-Белла и залив Борромео. Роскошное здание современного гранд-отеля в Стрезе изначально служило аристократической резиденцией, и тщательная реставрация не только сохранила всю его элегантность, но и добавила к ней самые лучшие удобства. Благодаря традиционному стремлению семьи Заккера предоставлять своим клиентам гостеприимство и полный спектр услуг на высшем уровне, Grand Hotel Bristol является идеальным местом для отдыха и наслаждения красотой озера Маджоре. Конференц-залы, оборудованные по последнему слову техники, позволяют проводить в отеле различные мероприятия и корпоративные встречи.
Элегантный отель идеально расположен: среди великолепных садов у подножия Альп, через дорогу от озера и всего в 300 м от центра города.
Double Mountain View (ок. 16 кв.м) - стандартные номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, фасадом выходят на горный склон. Номера оформлены с особым вниманием к деталям, с деревянными полами и роскошными тканями. Некоторые из них оснащены балконом. Ванные комнаты украшены мозаикой. максимальное размещение 3 взрослых.
Double Lake View (ок. 16 кв.м) - стандартные номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, с видом на озеро. Номера оформлены с особым вниманием к деталям, с деревянными полами и роскошными тканями.
Завтрак - буфет, ужин по меню из 4 блюд, буфет закусок и десертов.
Общественный, в 50 метрах от отеля.
Настольный теннис.
Сауна, массаж.
Предоставляется по запросу (платно).
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.