- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
В период с 1 мая по 15 ноября 2026 года на территории курорта будут проводиться работы по реновации части вилл категории Family Beach Villas. При этом все основные объекты инфраструктуры курорта, рестораны, общественные зоны, сервисы для гостей будут продолжать работать в обычном режиме.
Отель также сообщает, что:
- зоны проведения работ будут визуально закрыты от гостей;
- соседние виллы не будут заселяться;
- особое внимание будет уделено минимизации возможного дискомфорта для проживающих гостей.
Данные работы направлены на дальнейшее улучшение качества размещения и повышение уровня сервиса курорта.
Входит в программу «Золотая коллекция» с 01.12.2024 г.
Откройте для себя красоту природы Острова легенд. Изумрудное Андаманское море, величественные известняковые скалы и пышные тропические леса запомнятся вам на всю жизнь. Курорт Four Seasons Resort Langkawi с роскошными павильонами и виллами в традиционном малайском стиле расположен в глубине геопарка, признанного объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Это прекрасное место для романтического или семейного отдыха. Начните свой день с купания в собственном бассейне и восхитительного завтрака на просторной террасе, а затем отправляйтесь на прогулку по таинственному мангровому лесу с извилистыми реками или исследуйте древние морские утесы, образующие уникальный ландшафт острова. Восстановите силы в спа Geo, насладитесь традиционной малайской кухней в ресторане Ikan-Ikan, а вечером попробуйте изысканные коктейли в баре Rhu с видом на великолепный закат. Частный пляж Four Seasons Resort Langkawi протяженностью 1,8 км расположен вдоль Андаманского побережья. С его берегов открывается невероятный вид на море, переливающееся всеми оттенками синего и зеленого. Здесь можно удобно расположиться на шезлонге и понежиться в теплых лучах солнца. Каждый час предлагаются бесплатные прохладительные напитки, чтобы вы могли наслаждаться пляжным отдыхом столько, сколько пожелаете. Лангкави не перестанет удивлять вас ни на минуту.
Отель находится в 20 км от международного аэропорта Лангкави.
Отель состоит из роскошных 2-этажных павильонов, обращенных к морю, в каждом из которых находится по четыре номера и отдельно стоящих вилл, расположенных на пляже в окружении тропического сада и гранитных скал. В отеле 91 номер, два открытых бассейна, рестораны и бар, тренажерный зал, спа-центр, детский клуб, 3 конференц-зала, бизнес-центр, прачечная, парковка, бесплатный Wi-Fi.
Балкон или патио, телевизор с плоским экраном, DVD-проигрыватель, док-станция iPod, приставки PlayStation и Xbox (только в Family Beach Villa), телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, эспрессо-машина с капсулами, фен, халаты и тапочки, раздельные ванна и душ, утюг и гладильная доска, бесплатный Wi-Fi.
Garden View Ground Floor Pavilion – 68 кв. м, одна двуспальная кровать King. В каждом номере патио с шезлонгами и выходом в тропический сад. Вид на тропические сады. Расположены на первом этаже павильонов по 4 номера. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Partial Sea View Ground Floor Pavilion – 68 кв. м, одна двуспальная кровать King. В каждом номере патио с шезлонгами и выходом к пляжу. Частичный вид на море. Расположены на первом этаже павильонов по 4 номера. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Garden View Upper Floor Pavilion – 68 кв. м, одна двуспальная кровать King или две односпальные кровати Twin. В каждом номере балкон. Вид на тропические сады. Расположены на втором этаже павильонов по 4 номера. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Partial Sea View Upper Floor Pavilion – 68 кв. м, одна двуспальная кровать King или две односпальные кровати Twin. В каждом номере балкон. Частичный вид на море. Расположены на втором этаже павильонов по 4 номера. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Beach Villa with Plunge Pool – 220 кв. м, одна двуспальная кровать King. В каждом номере комната для спа-процедур, просторное патио и собственный небольшой бассейн. Вид на море и пляж. Расположены на берегу моря. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
Deluxe Family Beach Villa with Plunge Pool – 226 кв. м, одна двуспальная кровать King и две односпальные кровати Twin. Две спальни. В каждом номере детская комната, просторное патио и собственный небольшой бассейн. Вид на море и пляж. Расположены на берегу моря. Рассчитаны на размещение 5 взрослых или 3 взрослых с 2 детьми до 12 лет.
Three Bedroom Family Garden Villa with Pool – 590 кв. м, две двуспальные кровати King и две односпальные кровати Twin. Три спальни, гостиная и обеденная зоны. В каждом номере терраса и собственный 22-метровый открытый бассейн. Частичный вид на пляж. Рассчитаны на размещение 8 взрослых или 6 взрослых с 2 детьми до 12 лет.
Royal Beach Villa with Pool – 1400 кв. м, одна двуспальная кровать King и две односпальные кровати Twin. Две спальни, гостиная и обеденная зоны, две комнаты для спа-процедур, просторное патио и собственный открытый бассейн. Вид на море и известняковые скалы. Расположены на берегу моря. Рассчитаны на размещение 3 взрослых или 2 взрослых с ребёнком до 12 лет.
BB – завтрак шведский стол.
Главный шеф-повар отеля обновил концепцию меню: от новых блюд для частных ужинов на пляже до эксклюзивных ужинов с лобстером или в мексиканском стиле.
Новый фудтрак, расположенный на пляже, предлагает рыбные тако, мороженое для детей и алкогольные напитки для взрослых.
Ресторан Serai – изысканная итальянская кухня. Если вы ищете легкий завтрак перед тем, как отправиться на пляж, или легкий семейный ужин, возьмите столик во внутреннем дворике с видом на океан и насладитесь залитыми солнцем вкусами Средиземноморья, которые подаются вместе с панорамным видом на Андаманское море. Открыт на завтрак и ужин.
Ресторан Ikan-Ikan – азиатская кухня. Насладитесь трапезой в традиционном малазийском домашнем окружении, где на ужин подаются превосходные фирменные блюда и многовековые рецепты деревенской деревни, а также расслабленный пляжный павильон, терраса на свежем воздухе, коктейль-бар и 16-местный ресторан. Частная столовая предоставляет множество вариантов для особого вечера. Открыт на ужин.
Ресторан Kelapa Grill – ресторан около бассейна. Ежедневно выбирайте блюда из азиатского жаркого, дровяной пиццы и других блюд международной кухни, или присоединяйтесь за свежими местными морепродуктами и жареными на гриле стейками с наступлением темноты, которыми можно насладиться в свежей столовой под открытым небом или в гостиной у бассейна. Открыт на обед и ужин.
Бар Phu Bar – великолепный островной лаундж, вдохновленный Средним Востоком, с атмосферными деревянными ширмами, мягкими плетеными стульями, подвесными качелями, тропическими коктейлями и обширной картой пива и вина с несладкими закусками.
Первая линия. Собственный песчаный пляж.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.