- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Для тех, кто ищет недорогой отель 3* в центре Сельвы.
Уже много лет отель принадлежит одной семье, хранящей верность традициям гостеприимства и всегда с искренний радостью встречающей своих гостей. Отель очень популярен - отличное соотношение цена-качество, удобное местоположение, хорошая кухня.
Отель расположен в самом центре курорта, вблизи многочисленных ресторанов и баров. До подъемника около 400 м. Остановка лыжного автобуса (ski-bus) рядом с отелем, в 20 м.
36 небольших, но комфортабельных номеров, небольшой холл, уютный бар, зал для завтраков, ресторан, отделанная деревом настоящая тирольская таверна-штубе, терраса-солярий, небольшой садик, помещение для хранения лыж с сушкой для ботинок, Wi-Fi, парковка, гараж.
Ванная комната, телефон, телевизор, сейф; большинство номеров с балконом. Интерьеры номеров выполнены в альпийском стиле.
Double 2-3 чел.
Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню, овощной буфет.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.