- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель представляет из себя пятиэтажное здание с небольшим уютным садиком, по архитектуре и интерьерам отель выгодно отличается от окружающих его типовых отелей, и больше напоминает старинные дома в итальянских городах. Один из залов отеля стилизован под библиотеку прошлого века с подлинными старинными изданиями.
Расположен в центральной части Римини в районе Марина Чентро, в 40 м от пляжа. Рядом с отелем, большое количество ресторанов, баров, ночных клубов. До аэропорта Римини 7 км. До исторического центра Римини – 1 км.
На верхнем этаже отеля оборудован wellness-центр (посещение за доп. плату, оплата на месте) с джакузи, сауной, эмоциональным душем, тренажерным залом и массажным кабинетом.
Допускается (по запросу, платно).
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.