Отель расположен в самом центре Латинского квартала. Элегантный и типично французский отель. Полностью обновлен. Интерьер выполнен в стиле Пабло Пикассо, который останавливался здесь.
В отеле. 35 номеров, зал для завтраков (завтрак - буфет). Зал для проведения семинаров, доступ в Интернет. По заказу - обслуживание в номерах. Рядом с отелем есть парковка.
В номере. Кондиционер, звукоизоляция, телефон, спутниковое телевидение, сейф, ванная комната, фен.
Примечания
Доплаты: На Week-end доплата за номер в ночь — 5 евро
Примечание: Минимальное проживание:
29.12.2009 - 02.01.2010 - 3 ночи
Удержания в случае отказа: В случае отказа (аннуляции) от услуг полностью или от части услуг удерживаются фактически понесенные расходы. Условия аннуляции бронирования или услуг следует уточнить у Туроператора.
Туристический налог: Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.