- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Красивый, комфортабельный, весьма изысканный отель. Стильные, элегантные интерьеры, а также яркая обивка мебели и яркие шторы на окнах создают веселую, радостную атмосферу.
Красивый, комфортабельный, весьма изысканный отель. Стильные, элегантные интерьеры, а также яркая обивка мебели и яркие шторы на окнах создают веселую, радостную атмосферу.
Находится в самом центре курорта, в тихом месте на первой линии от моря, недалеко от площади Маццини.
84 номера, уютные холлы, террасы, комната отдыха, ресторан, бар, снэк-бар, бассейн с гидромассажем, фонтаном и детским отделением, окружен зонтиками и шезлонгами (за доплату), закрытая парковка.
Ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер и вентилятор, мини-бар, сейф, балкон с боковым видом на море. Номера с фронтальным видом на море за доплату.
Double Standart - Комфортабельные номера с террасой, с боковым видом на море. Имеются двух местные номера с третьей и четвертой двухъярусной кроватью, некоторые номера ( их число ограничено) обустроены для семейных пар с детьми.
Single
DUS
Завтрак - шведский стол, ужин - выбор по меню, овощной буфет и буфет десертов. По субботам в ресторане ужин при свечах с живой музыкой.
Частный, оборудованный, песчаный пляж.
Детская секция в бассейне.
Вблизи отеля возможность игры в гольф, большой теннис, рыбалка, водные виды спорта за доплату.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.