- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Гостиница разместилась в здании, которое ранее принадлежало семейству Барбаро, была полностью реконструирована, сохранив при этом атмосферу старой Венеции. Множество красивых вещей, старинная мебель, люстры из Мурано и отличный современный сервис делают каждый номер этой 4-этажной гостиницы уникальным.
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитого моста Риальто. Его фасад выходит на небольшой боковой канал. Ближайшая остановка катера: Ca' D'oro.
Зал для завтраков, доставка заказов из ресторана отеля в номер. За доплату - обслуживание в номере, услуги химчистки.
Ванная комната (душ или ванная), фен, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер, сейф в стене.
Завтрак - буфет.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.