- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Входит в программу «Золотая коллекция» с 24.09.2025 г.
Anantra Plaza Nice расположен в историческом здании, которое было построено в 1848 году и полностью отреставрировано известной студией Дэвида Коллинза, местным архитектором Жаном-Полем Гомисом и студией TBC Interiorismo Studio. Отель в центре города окружен роскошными магазинами напротив площади Массена, садом Альберта Первого и Английской набережной. С панорамной террасы на крыше в вестибюле откройте для себя великолепные рестораны и бар, в том числе SEEN с видом на море и Les Colonnades со стороны вестибюля с икорным баром и вкусными закусками.
"SEEN by Olivier" Restaurant - отведайте блюда современной средиземноморской кухни, включая фирменные блюда Нисуаз, морепродукты и черные трюфели из близлежащего Ле-Руре.
"SEEN by Olivier" Rooftop Bar - место встречи элиты Ниццы с видом на весь город. Займите место в круглом баре, где творят чудеса отмеченные наградами бармены, или у костра, где завязываются разговоры. Заправляйтесь небольшими кусочками чистой радости от шеф-повара Оливье да Кошты.
Les Colonnades Cafe & Caviar Lounge - классический лаундж из ушедшей эпохи превращается в яркий ресторан икры и морепродуктов и приглашает ценителей задержаться и побаловать себя.