- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Инфраструктура: Снэк-бар, Бизнес-центр
Развлечения, спорт, здоровье: Терраса
Общие услуги: Wi-Fi, Сад, Прачечная, Экскурсионное бюро, Хранение багажа, Места для курения, Лифт, Услуги консьержа, Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно), Химчистка, Сейф, Конференц-зал/банкетный зал, Библиотека, Круглосуточная стойка регистрации
Услуги размещения: Многоязычный персонал, Портье, посыльный, Компьютерный центр, Количество ресторанов: 1, Рестораны для пар/банкеты, Количество баров или лаунжей: 1, Количество кафе: 1, Расстояние от объекта размещения (футы) - 656, Расстояние от объекта размещения (м) - 200, Предоставляется кресло-каталка — нет, Дегустация нового вина
Неподалеку – Голубая мечеть
Blue House Hotel расположен в сердце города Стамбул. Голубая мечеть и Собор Святой Софии (Айя-София) находятся в 5 минутах ходьбы. Отель — вариант с прекрасным расположением: Дворец Топкапы находится в 2,5 км, Большой базар — в 2,8 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 27 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и LED-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату.
К вашим услугам терраса на крыше и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, как услуги консьержа и банкетный зал.
Когда вы проголодаетесь, попробуйте турецкая кухня в ресторане Terrace Restaurant. Это ресторан с видом на океан и открытой террасой. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров (по расписанию). Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 8:00 до 10:30.
Расстояние указано с округлением до 0,1 км.
Голубая мечеть - 0,3 км
Площадь Султанахмет - 0,3 км
Собор Святой Софии (Айя-София) - 0,3 км
Цистерна Базилика - 0,4 км
Музей турецкого и исламского искусства - 0,6 км
Парк Гюльхане - 0,7 км
Церковь святых Сергия и Вакха - 0,7 км
Археологические музеи Стамбула - 0,7 км
Турецкие бани Cemberlitas Bath - 0,8 км
Большой базар - 1 км
Босфор - 1,3 км
Площадь Беязит - 1,4 км
Рынок специй - 1,5 км
Дворец Топкапы - 1,5 км
Пристань Eminonu - 1,6 км
Ближайшие аэропорты:
Международный аэропорт Сабиха Гекчен (SAW) - 45,7 км
Стамбул (IST) - 43,8 км
Выбранный отелем Blue House Hotel аэропорт: Стамбул (IST).