- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель Balzac был построен для директора Opera de Paris в 1853. В нем жил в своё время известный писатель Оноре де Бальзак. Здание отеля до сих пор хранит отпечатки частного особняка XIX века, в его стенах до сих пор присутствует дух французского гения, автора "Человеческой комедии".
Убежище покоя, типично парижский шик, сочетание изысканности и модерна, созвучие роскошного нео-классического декора с теплыми проникновенными тонами. Из некоторых номеров открывается вид на Эйфелеву башню.
Отель расположен в 40 минутах езды от аэропорта Charles de Gaulle (CDG) и в 30 минутах езды от другого международного аэропорта - Orly (ORY). Знаменитые Елисейские поля с модными бутиками и роскошными магазинами находятся в 2 минутах ходьбы, Триумфальная арка - в 5 минутах.
69 номеров и suites, зал для завтраков (завтрак - буфет), бар, ресторан, салон для отдыха, зал для проведения семинаров, обслуживание в номерах (по запросу), химчистка, игровая комната для детей, доступ в Интернет (за доп плату).
Кондиционер, звукоизоляция, телефон, многоканальное спутниковое телевидение, DVD-плеер, сейф, мини-бар, просторные ванные комнаты, фен, халаты, тапочки, доступ в Интернет (за доп плату).
Single rooms - 15-16 кв.м., одноместные номера идеально подходят для деловых путешественников или гостей, путешествующих в Париж в одиночку. В каждом из этих номеров есть односпальная, но большая кровать, письменный стол, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и международными каналами, сейф, мини-бар и мраморная ванная комната с душем.
Superior rooms - 22 кв.м., все номера оборудованы по последнему слову техники и оснащены роскошными мраморными ванными комнатами. Все номера выходят окнами на внутренний двор отеля Balzac и находятся в тихом и спокойном месте.
Deluxe rooms - 22 кв.м., эти номера оборудованы по последнему слову техники и предлагают роскошные мраморные ванные комнаты с ванной. Все номера выходят окнами на оживленный Париж и в то же время находятся в тихом и спокойном месте.
Executive rooms - 30 кв.м., все номера оборудованы по последнему слову техники и имеют роскошные мраморные ванные комнаты с большой ванной и отдельным душем. Многие номера имеют доступ к роскошной смежной комнате - идеально подходит для семейного отдыха.
Junior Suite - 35 кв.м., в этих сьютах отеля с великолепным видом на город могут разместиться до трех взрослых в исключительной роскоши. Все сьюты имеют изысканные деревянные полы, ведущие в просторные гостиные с безупречной мягкой мебелью и традиционным декором. Кроме того, все они предлагают хорошо продуманные гардеробные и потрясающие мраморные ванные комнаты с элегантными ваннами и отдельными душевыми кабинами.
Suite - 45 кв.м., эти сьюты с прекрасным естественным освещением, большими гостиными, обеденными зонами, отдельными спальнями и ультрасовременными технологиями идеально подходят для тех, кто ищет элегантный отдых в городе. Кроме того, эти номера оснащены роскошными мраморными ванными комнатами с потрясающими ваннами и отдельными душевыми кабинами. В некоторых угловых люксах также есть смежные номера Deluxe, в которых могут разместиться до пяти человек.
Presidential Suite - 70 кв.м., теплый, просторный и элегантно оформленный в традиционном парижском стиле, президентский сьют отеля Balzac впечатляет и красив. Расположенный на верхнем этаже отеля сьют с видом на характерные крыши Парижа оформлен в ярких тонах и оформлен в традиционном стиле.
В этом номере с роскошными дубовыми полами могут разместиться до трех взрослых. В нем есть большая столовая и гостиная, отдельная спальня и большой холл. В роскошной ванной комнате президентского сьюта есть двойная раковина, большая ванна и отдельный душ.
Royal Suite - 95 кв.м., из просторного королевского сьюта отеля Balzac открывается вид на Эйфелеву башню и величественные крыши Парижа. Сьют оформлен в теплых, ярких тонах, которые создают интимную атмосферу старинного шарма и роскоши и полностью соответствуют своему королевскому прозвищу. Просторная ванная комната с большой ванной, а так же есть просторная терраса, большая гостиная и обеденная зона. Существует также возможность открыть смежную комнату, чтобы предложить гостям две спальни с двуспальными кроватями.
LE PIERRE GAGNAIRE - гастрономический ресторан 3* Мишлен, открыт на обеды и ужины (кроме СБ и ВС).
BAR LOUNGE - бар с приятной атмосферой открыт каждый день для завтраков, обедов или ужинов, а также для коктейлей с закусками с 7 до 23.