- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Отель построен в одном из районов побережья Римини - Мирамаре, в 4 км от центра Римини, в тихой резиденциальной зоне, на первой линии моря. Недалеко от гостиницы расположен большой термальный центр. До аэропорта Римини всего 10 минут езды.
В отеле. 63 номера, просторный холл с телевизором (есть русские каналы) с видом на море, бар на ресепшен открыт 24 часа, ресторан, большой бассейн с морской водой и гидромассажем (открыт с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 18:00), гараж, собственный парк, панорамная терраса, оборудованный пляж с мини-клубом для детей от 3 лет (работает в высокий сезон). Конференц-зал (на 130 человек). Аренда велосипедов. Между отелем и пляжем дороги нет. Оборудованный, пляжное оборудование за доплату.
В номере. Ванная комната (душ), фен, телефон, спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, мини-бар. Есть номера с боковым и прямым видом на море (за доплату). Одноместные номера без вида на море.
Питание. Отель славится своей кухней. Завтрак – буфет, ужин – по меню (выбор из 4 вариантов блюд), включая буфет из закусок и десертов.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.