- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Популярный резиденсотель высокого уровня, один из лучших в Бормио. Типично альпийский стиль: золотистое дерево, яркая обивка кресел, нарядные занавески, высокий уровень обслуживания и поистине домашний уют.
Отель располагается недалеко от исторического центра Бормио, всего в 500 метрах от подъемников и 300 метрах от термальных ванн Бормио.
Холл, ресторан, таверна, сад, изящно оформленный бар, зал-гостиная, гараж, парковка, хранилище для лыж, интернет Wi-Fi (бесплатно).
Просторные и удобные номера с панорамным видом, душ или ванна, фен, мини-холодильник (по запросу, бесплатно), телефон, сейф, интернет Wi-Fi (бесплатно), телевизор.
В апартаментах: ванная комната, фен, телефон, телевизор, холодильник, кухня, интернет Wi-Fi (бесплатно).
Standard – номер со стандартным набором услуг, балкон (за исключением номеров, расположенных в мансарде).
Deluxe – элегантные номера, больше по площади, халаты и тапочки, набор для приготовления чая, балкон (за исключением номеров, расположенных в мансарде).
Junior Suite – просторные номера с зоной гостиной, халаты и тапочки, набор для приготовления чая, меню подушек (по запросу), балкон.
Mono x 4/5 (38 кв.м, 4-5 чел.): тщательно меблированные апартаменты, состоящие из просторной гостиной с двуспальной кроватью, двумя односпальными кроватями, кухонный уголок, ванная комната и балкон (кроме апартаментов, расположенных в мансарде).
Bilo x 4/5 (47 кв.м, 4-5 чел.): спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двумя односпальными кроватями, кухонный уголок, ванная комната, балкон (кроме апартаментов, расположенных в мансарде).
Trilo x 5/6 (56 кв.м, 5-6 чел.): меблированные апартаменты, состоящие из просторной гостиной с одним/двумя спальными местами; спальня с двумя односпальными кроватями/двухъярусной кроватью, спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью; кухонный уголок, ванная комната и балкон.
Обязательная доплата на месте - Новогодний ужин (см. доплаты).
В стоимость размещения в апартаментах питание не включено. За доп. плату на месте возможно забронировать завтраки, обеды и ужины.
Детская игровая комната.
Wellness-центр (платно): сауна, турецкая баня, джакузи, массажи и эстетические процедуры (по запросу, платно), небольшой тренажерный зал.
Разрешено размещение с животными (за доплату).
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.