Темная тема
Светлая тема

ПАК Универ: подведены итоги курса Маврикий и Сейшелы

Подведены итоги обучающего курса ПАК Универа Маврикий и Сейшелы, который был посвящен акцентам нового сезона, курортам, отельной базе, услугам и инфраструктуре отелей и курортов.

В курсе приняли участие 750 турагентов из 150 городов и населенных пунктов России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

Наши студенты прекрасно учились и показали отличные результаты, благодарим за усердие и внимание.

По нашим правилам мы отобрали 25 лучших учеников из набравших максимальное количество баллов, которые получат гранты от PAC GROUP.

ТОП-25 лучших учеников ПАК Универа курса по Маврикию и Сейшелам:

Грант 150 евро:

  1. Чернова Юлия, Элмис-Трэвел, г. Омск
  2. Грачева Людмила, Дали тур, г. Омск
  3. Сульженко Екатерина, Элмис-Трэвел, г. Омск
  4. Баранова Ирина, ИП Баранова, г. Челябинск
  5. Полосина Ольга, Счастливый билет, г. Минеральные Воды

Грант 100 евро:

  1. Аверьянов Алексей, Город А, г. Челябинск
  2. Перемутов Сергей, Море Туров, г. Ярославль
  3. Шелякова Галина, ContinentTravel, г. Магнитогорск
  4. Максимова Олеся, ТИО, г. Москва
  5. Половец Светлана, Скидкатур Плюс, г. Москва
  6. Кузьмичева Варвара, ТИО, г. Коммунарка
  7. Трофимова Светлана, Turclass, г. Краснодар
  8. Ушлякова Наталья, Гео, г. Обнинск
  9. Коновалова Юлия, ИП Курдоглян Ж.Л., г. Омск
  10. Клишина Юлиана, Джей трэвел, г. Омск

Грант 50 евро:

  1. Шелякова Галина, ContinentTravel, г. Магнитогорск
  2. Мещерякова Мария, Фреш Тур, г. Жуковский
  3. Смоляникова Евгения, ИП Смоляникова Е.А., г. Краснодар
  4. Бумбер Наталия, Юник-Трэвел, г. Омск
  5. Фаттахова Земфира, ИП Фаттахова З.И. «Сапфир Трэвел», г. Уфа
  6. Кобзарь Евгения, Счастливый билет, г. Минеральные воды
  7. Пиленкова Наталья, АП Палада, г. Омск
  8. Чепурная Ирина, ИП Чепурная ИС, г. Екатеринбург
  9. Железнова Юлия, Джей трэвел, г. Омск
  10. Филиппова Марина, ИП Филиппова М.С., г. Москва

Если вы не попали в ТОП-25, не расстраивайтесь! Во-первых, вы приобрели бесценные знания, и сможете их монетизировать в продажи, а во-вторых, впереди еще много курсов и возможность получения СУПЕРгранта! Учитесь и отдыхайте!

Материалы курса остаются доступны всем участникам на наших каналах канале PAC Experts на Youtube, Рутуб и ВК, можно по-прежнему набрать баллы и получить диплом.

Приглашаем присоединиться к новым курсам ПАК Универа, где вы познакомитесь с акцентами направлений нового сезона, а приглашённые спикеры расскажут об актуальных новостях, услугах и инфраструктуре отелей.

ПАК Универ: подведены итоги курса Маврикий и Сейшелы

Выбирайте курсы на странице проекта ПАК Универ!

PAC GROUP — круизы и путешествия!

ООО Туроператор ПАК ГРУП основан в 2017 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. Туроператор является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх