Темная тема
Светлая тема

Итальянские каникулы в Москве: как это было

22 и 23 июля туроператор PAC GROUP принял участие в Большом Фестивале Италии, проходившем на территории сада «Эрмитаж». На все выходные сад превратился в уютный итальянский квартал: здесь можно было услышать оперу, увидеть выступления артистов уличных театров и Венецианский карнавал, принять участие в мастер-классах, оказаться за штурвалом гоночного болида Формулы-1, покататься на горных лыжах, принять участие в регате на радиоуправляемых мини-яхтах, сразиться в Кубке Италии по киберфутболу FIFA 2017 и выиграть круиз по Средиземноморью в увлекательном квесте.

Туроператор PAC GROUP – лидер итальянского направления* представил на фестивале свои многочисленные программы по Италии: экскурсионные туры, отдых на пляжных курортах, горнолыжные туры, семейные и индивидуальные путешествия. Гостей шатра PAC GROUP ждал приятный сюрприз – фотобудка, где можно было сделать моментальные итальянские фото на память, а также розыгрыш ценных подарков.

Его результаты и списки победителей будут опубликованы 27 июля в группах в социальных сетях:

facebook.com/PacGroup.ru
vk.com/pacgroup

Присоединяйтесь! Следите за новостями и будьте в курсе самых интересных акций и предложений от PAC GROUP.

*По данным рейтингов ИС «БАНКО»

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх