Ваш город Москва?
Да
Нет
Темная тема
Светлая тема

ОАЭ. VIP-обслуживание в аэропорту Шарджи

Обращаем ваше внимание, что:

  • Все VIP-услуги для авиапассажиров должны быть заказаны не менее чем за 72 часа до прибытия в аэропорт.
  • При отмене поездки стоимость оплаченных VIP-услуг не возвращается.
  • Удержание за отмену услуги менее чем за 72 часа – 100%.
  • Стоимость услуг может быть скорректирована. Подтверждение окончательный цены возможно только после получения соответствующей информации от служб аэропорта.
  • Услуги не включают агентскую скидку.

Hala Service 

Сервис обеспечивает ускоренный проход паспортного контроля и оказание помощи в получении багажа. Услуга предоставляется в аэропорту по прилете или на вылете.

Для прилетающих пассажиров

При входе в здание терминала аэропорта прибывших пассажиров встречает представитель сервисной службы с именными табличками и сопровождает для быстрого прохождения всех формальностей: сканирования сетчатки глаза, паспортного контроля (отдельная очередь), таможенного контроля, при получении багажа, сопровождает до встречающего лица. 

Стоимость услуги – 90 $ за человека (взрослый и ребенок). Дети 0–2 лет – бесплатно. 

Перед вылетом

После регистрации на рейс пассажирам необходимо подойти на стойку Hala Service, далее пассажиры в сопровождении сотрудников Hala Service проходят паспортный контроль.

Стоимость услуги – 90 $ за человека (взрослый и ребенок). Дети 0–2 лет – бесплатно. 

Вверх