Бороться за главный приз – участие в селебрити-туре в солнечную Турцию будут не только абсолютные лидеры. Если вы увеличите объем продаж по Турции относительно своих прошлогодних показателей, то сможете претендовать на почетное место в призовом выезде в Турцию со 2 по 9 октября 2026 года с размещением отелях Anda Barut Collection 5* и Maxx Royal Bodrum Resort 5*!
ТОП-18 агентов-лидеров итогового рейтинга получают бесплатное участие в селебрити-туре в Турцию в 2026 году*:
*Для ТОП-3 по объему продаж – проживание в SNGL, для остальных участников – проживание в ½ DBL, питание по программе
Ежемесячно ТОП-20 агентов (ТОП-10 по темпу роста продаж и ТОП-10 по объему продаж) получают +1% к агентской скидке на заказы по Турции на следующий месяц.
Промежуточные итоги за август 2026
Промежуточные итоги за июль 2026
Промежуточные итоги за июнь 2026
Промежуточные итоги за май 2026
Промежуточные итоги за апрель 2026
Промежуточные итоги за март 2026
Промежуточные итоги за февраль 2026
Промежуточные итоги за январь 2026
Промежуточные итоги за декабрь 2025
Промежуточные итоги за ноябрь 2025
Промежуточные итоги за октябрь 2025
Промежуточные итоги за сентябрь 2025
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.