Ежемесячно в рамках специальной номинации «Архитекторы путешествий» мы будем отбирать 3 самых уникальных авторских путешествия, которые турагенты совместно с экспертами PAC Group реализовали для своих клиентов.
Смотрите, вдохновляйтесь и создавайте!
Агентство из Воронежа
Страна тура: Италия
Особенности программы:
Путешествие, которое стало настоящей одой итальянской роскоши и искусству жить красиво, когда каждый момент был продуман до мелочей, и гости чувствовали себя желанными наследниками европейской культуры. Путь начался с безупречного комфорта: перелет бизнес-классом, VIP-сервис в аэропорту сразу и трансфер на Mercedes V-class сразу задали тон исключительности. В Риме разместились в роскошном сьюте отеля Bulgari Hotel Roma, а эксклюзивные экскурсии с лучшими гидами позволили ощутить современное величие Вечного города. Из отеля туристы отправились по следам античности к Колизею и Форуму, прикоснулись к сакральному искусству в музеях Ватикана и Соборе Святого Петра и увидели скрытые детали шедевров.
Сердце Ренессанса – Флоренция приняла путешественников в стенах Four Seasons Hotel Firenze, где каждый камень дышит историей. Туристы успели насладиться прогулкой по Флоренции и экскурсией в галерею Уффици, где полотна старых мастеров будто рассказывали историю города без слов.
Финальным аккордом поездки стала Венеция, в которую гостей на VIP-катере доставили прямо к легенде Гранд-канала – отелю The Gritti Palace, бывшей резиденции дожей. Проживая в сьютах с видом на лагуну, путешественники не только наслаждались великолепными видами Венеции, но и участвовали в экскурсии по водным артериям города. Изюминкой тура было посещение ярких островов Мурано и Бурано, где стекло и кружево создаются руками мастеров на протяжении столетий.
Агентство из Москвы
Страна тура: Вьетнам – Камбоджа
Особенности программы:
Отметить день рождение в самых красивых уголках планеты? Что может быть лучше!
Безупречный комфорт – перелет бизнес-классом, VIP-сервис в аэропорту с быстрым прохождением формальностей и премиальные трансферы по программе тура сразу настроили гостей на волну релакса и расслабления. Вьетнам встретил изумрудными водами залива Халонг, где три дня на борту круизного лайнера Grand Pioneers 5* превратились в непрерывное созерцание чудес природы. Путешественники исследовали гигантские пещеры Сюрприз и Чинь Ны, рассекали воды бухты Лан Ха на каяках между скалистыми островами, посещали музей жемчуга, отдыхали на белоснежном пляже Ба Чай Дао, наслаждаясь приватностью и сервисом высшего класса.
В Дананге, разместившись в роскошном пентхаусе отеля Intercontinental Peninsula 5*, отправились исследовать курорт. Поднимались на гору Бана Хилл по самой длинной в мире канатной дороге, прогулялись по Золотому мосту, поддерживаемому гигантскими каменными руками, исследовали руины французской деревни Le Jardin, восхищались 27-метровой статуей Будды в пагоде Линь Ун и наслаждались уникальными аттракционами парка Fantasy Park.
А затем отправились в древнюю Камбоджу. В Сиемреапе, остановившись в отеле Shinta Mani Angkor 5*, путешественники прикоснулись к величию Кхмерской империи. Они встречали рассвет у Ангкор-Вата, прошли по галереям храма Та Пром, где корни деревьев обвивают древние камни, словно декорации к фильму, и исследовали великий город Ангкор-Тхом с его храмом Байон. Изюминкой тура стала поездка в стиле Индианы Джонса к священной горе Пном Кулен и храму Бенг Мелеа, расположенным в джунглях. Основной целью и ярким воспоминанием путешествия стал праздничный ужин в Сиемреапе в честь дня рождения одного из туристов.
Агентство из Москвы
Страна тура: ЮАР
Особенности программы:
Путешествие стало воплощением мечты о континенте контрастов, где роскошь и комфорт существует в гармонии с дикой мощью природы. Программа по Южной Африке была выстроена как симфония впечатлений, начавшись в Кейптауне – городе, где океанские волны бьются о подножие легендарной Столовой горы. Путешественники поднялись на её вершину, чтобы увидеть панораму, где сливаются два океана, и отправились на мыс Доброй Надежды, чтобы почувствовать свежесть морского бриза и величие Африки. После насыщенного знакомства с городом гости переместились в мир изысканных вкусов: экскурсия по винодельням Стелленбоша позволила попробовать и оценить знаменитые южноафриканские вина в окружении живописных долин. Размещались в отеле Delaire Graff Lodges в уединенных номерах повышенной категории с видом на виноградники.
А затем отправились в национальный парк Крюгера – сердце африканской саванны. Трансфер и внутренние перелеты прошли безупречно, доставив гостей в роскошный лодж Dulini Leadwood Lodge, адаптированный под дикую природу. Здесь посещали утренние и вечерние сафари в сопровождении опытных рейнджеров, увидели диких животных в их естественной среде обитания, наблюдали за красотой саванны, окрашенной в золотые и багряные тона. Между экскурсиями находили время и для восстановления сил: наслаждаясь массажем, спа или отдыхая у бассейна.
PAC GROUP благодарит своих партнеров за создание уникальных путешествий и напоминает, что конкурс продолжается.
Проектируйте роскошные путешествия вместе с PAC GROUP, участвуйте в мотивационной программе PAC Premium Club и станьте «Архитектором путешествий»!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.