Последние в этом сезоне летние дни по-новогоднему ярко раскрасила компания PAC GROUP – в конце августа в Казани туроператору удалось создать неповторимую атмосферу Нового года.
«Новогодний week-end» начался с презентации, посвященной прямым чартерным рейсам на Новый год и Рождество из Казани в Финляндию (Казань – Куусамо – Казань). Встреча состоялась 21 августа 2014 г. в казанском отеле «Мираж». На мероприятии присутствовали первые лица компании PAC GROUP - генеральный директор Илья Иткин и руководитель отдела Финляндии и Скандинавии Елена Харькова, а также представитель принимающей стороны PAC GROUP в Финляндии и руководитель компании Nordic Holidays Таня Похъйола.
Кульминацией и неожиданным приятным сюрпризом для представителей казанских турагентств стало появление в зале настоящего финского Санта-Клауса. Санта с удовольствием подписал всем желающим открытки, а самые смелые, сидя на коленях самого Йоулупукки, загадали желание, которое непременно сбудется!
Подробный фотоотчет смотрите здесь
Но на этом чудеса не закончились - новогоднее road-show продолжилось в ТЦ «Кольцо», где 22 августа 2014 г. уже все желающие дети Казани смогли лично поприветствовать Санта-Клауса, загадать желание и получить небольшой сувенир из его рук. Мероприятие имело успех - на встречу с Сантой пришли более 200 человек.
Подробный фотоотчет смотрите здесь
А утром 23 августа 2014 г. сотрудники PAC GROUP вместе с Йоулупукки отправились в летний детский лагерь на встречу с воспитанниками школы-интерната №11. В подарок привезли спортивную обувь и одежду, собранную усилиями сотрудников туристических агентств Казани, сотрудников и руководителей компании PAC GROUP. Мы искренне рады, что уже этим летом нам удалось подарить детям настоящую новогоднюю сказку. Туроператор PAC GROUP благодарит всех, кто принял участие в акции «Спешим делать добро!»
Подробный фотоотчет смотрите здесь
Зимний отдых в Финляндии. Вылет из Казани
Зимний отдых в Финляндии. Вылет из Москвы
Другие статьи о мероприятии: