Добро пожаловать в ПАК Универ – территорию вашего профессионального роста, где вы сможете пройти бесплатное обучение по самым востребованным направлениям.
В новых курсах ПАК Универа наши эксперты научат вас продавать круизы MSC Cruises и люксового бренда Explora Journeys, познакомят с новинками самых любимых и востребованных направлений, расскажут обо всех лайфхаках и нюансах бронирования, представители отелей, офисов по туризму и авиакомпаний поделятся самыми последними новостями.
Первый семестр в 2025 году откроется 10 февраля обучающим проектом по Мальдивам. Не пропустите!
Расписание проектов первого семестра
Учиться с PAC GROUP не только полезно, но и выгодно! Лучшие ученики курса получают гранты до 150 евро, которые смогут потратить на зарубежные туры.
В новом сезоне гранты можно потратить не только на личный отдых, но и оплатить любое путешествие от PAC GROUP c включенным проживанием (на 1 заявку можно потратить только 1 грант/супергрант). Лучшие ученики по итогам семестра получат супергранты – до 1000 евро и бесплатный доступ к библиотеке мини-курсов «Нетологии»*.
*Подробные условия по начислению и использованию грантов смотрите на сайте.
В 2024 году курсы ПАК Универа собрали участников из разных городов России, Беларуси, Казахстана, Армении, Узбекистана, Грузии, Киргизии, Азербайджана и Таджикистана. Мы получили множество приятных отзывов от благодарных учеников.
Поделимся с вами некоторыми из них.
Прекрасные вебинары, много информации, которая сейчас очень актуальна, и на просторах интернета ее не найти. С удовольствием уже рекомендую коллегам ваш курс.
Великолепный курс. Очень понравился подробный рассказ об экскурсии Горы Аватар. Очень полезная информация. Теперь могу рассказывать туристам с таким же восторгом.
Поразил сервис, «все для людей», с удовольствием и горячими глазами рекомендую туристам, жду собственного путешествия на данных лайнерах.
Безмерно благодарна всем спикерам за этот опыт! Огромный объём информации, но всё рассказывалось так увлекательно, людьми, которые горят своим делом и вдохновляют других. Теперь всё намного понятнее в этой непростой теме)) были освещены все важные стороны и нюансы. Благодарю за такое близкое знакомство с данным продуктом)). Теперь не страшно сказать: «Я продаю круизы».
Очень много информации, много чего узнала и отложилось в памяти, однозначно рада, что прошла курс, мир круизов – это какая-то сказка наяву, это расширение своих кругозоров и развитие огромного потенциала у туриста и у менеджера, который с этими турами работает.
Круизы – моя мечта, и это обучение не оставило ни малейшего сомнения в том, что это крутой продукт, и я буду с ним работать. Огромная благодарность организаторам за такую исчерпывающую информация. Очень интересно, доступно и вдохновляюще, желаю вам успехов, а нам – много забронированных круизов. Благодарю!
Правильно выбранное название курса. Действительно «Бешеная прокачка» мозгов. Зато сколько знаний новых!!!!! Хочется уже продавать.
Обучайтесь и отдыхайте вместе с PAC GROUP. Ждем вас в ПАК Универе!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.