PAC GROUP информирует вас о событиях и актуальных новостях в туристическом мире эмирата Дубай.
Летом 2022 многие отели Дубая переходят на системы обслуживания Full Board и All Inclusive. Питание «все включено» доступно в более чем 10 отелях. Наиболее популярный и удобный для семейного отдыха вариант – FB или FB+ предлагают более 30 отелей эмирата.
С 1 июля по 4 сентября в Дубае в 25-й раз пройдет летний шопинг-фестиваль. Dubai Summer Surprises – это скидки до 70% в магазинах и ресторанах, мега-лотерея, выгодные предложения от отелей и яркая развлекательная программа.
По всему эмирату начнут работу развлекательные площадки, маркеты, пройдут мастер-классы, концерты и фейерверки.
Джастин Бибер выступит в Дубае в рамках мирового турне Justice. Концерт состоится на сцене Coca-Cola Arena 8 и 9 октября 2022.
Согласно сет-листу с концерта-открытия турне, шоу будет разделено на пять частей. В программе 24 песни, включая хиты Sorry, Love Yourself, Yummy и What Do You Mean.
Рекомендуем заранее планировать посещение – продажа билетов уже открыта. Стоимость – от 299 AED.
Луи Томлинсон, бывший участник знаменитого бойз-бэнда One Direction, представит в Дубае свой дебютный альбом Walls. Концерт состоится на сцене Coca-Cola Arena 2 июля.
Билеты уже в продаже. Стоимость – от 225 AED.
Британская компания Compare the Market подготовила список 10 лучших мест для отдыха в городах на побережье. Дубай занял первое место в рейтинге, получив оценку 8,13 из 10. Согласно Compare the Market, Дубай – идеальное сочетание городской жизни и пляжного отдыха. В исследовании учитывались такие критерии, как сфера развлечений, качество пляжей, рестораны, безопасность и климат.
My Emirates Pass – программа, которая превращает посадочный талон Emirates в эксклюзивную скидочную карту. С мая 2022 пассажиры авиакомпании могут воспользоваться скидками в пляжном комплексе La Mer:
• 20% в нескольких ресторанах – Argentina Grill, Big Smoke Burger, Masti Cocktails & Cuisine, Miyabi Sushi, Pizza Giuma, Steakanji, The Chickery
• 15% в магазине пляжной одежды и аксессуаров Rebel Swell
• 20% в пляжном клубе Sea Level
• Предложение действительно до 31 мая 2023
С очаровательными кафе и ресторанами изысканной кухни с невероятными видами Дубай был признан одним из самых романтичных городов мира. Эмират вошел в топ-10, заняв 7 место. Список составлялся журналом FROM MARS на основе таких критериев, как романтичные рестораны, отели, варианты досуга для пар.
Более того, согласно исследованию, Дубай – на 6 месте в рейтинге из 50 городов, где чаще всего делают предложение руки и сердца.
Mövenpick JVT, 5 звезд, пополнил коллекцию family-friendly отелей Дубая. В отеле 166 просторных номеров и люксов, доступно бронирование смежных комнат. Для детей есть множество развлечений – детский бассейн с мини-аквапарком, Kids Club с игровой площадкой и мастер-классами, семейный бассейн. Также к услугам гостей три ресторана, спортзал, спа и инфинити-бассейн с доступом только для девушек. Mövenpick JVT находится в новом районе Jumeirah Village Triangle, в 15 минутах езды от таких популярных локаций, как JBR, Dubai Marina, Mall of the Emirates.
Radisson Resort Dubai Palm Jumeirah – новый курортный отель на знаменитом острове Palm Jumeirah. В отеле 389 номеров с видами на умиротворяющий залив и футуристичные небоскребы. Инфраструктура Radisson Resort Dubai Palm Jumeirah включает фитнес-центр, спа-салон, инфинити-бассейн, 5 ресторанов и три конференц-зала, так что отель прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых путешествий.
Открытие запланировано на лето 2022 года.
Галерея Infinity des Lumières вновь объединила технологии и искусство. Новая экспозиция Dubai Data посвящена природе и архитектуре Дубая.
Искусственный интеллект оцифровал колоссальный объем данных о природе, океане, пустыне, небоскребах. Яркие образы и всполохи цвета затягивают зрителя в увлекательное мультисенсорное путешествие.
The Mansion, расположенный в отеле Five Jumeirah Village – роскошный ночной клуб, вдохновленный эстетикой 1920-х. Эклектичные интерьеры гармонично сочетают позолоту, неон, цифровые панели и граффити. В меню блюда современной японской кухни, подача – в формате sharing-menu. Каждую среду The Mansion приглашает на Ladies Night. С 10 вечера до полуночи бар предлагает бесплатные напитки для девушек. В четверг за атмосферу вечеринки отвечают лучшие диджеи Дубая. По пятницам здесь звучит диско-хаус, а по субботам – хип-хоп и афро-ритмы.
Все путешествия вместе с PAC GROUP!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с офисом в Москве и филиалами в городах России, офисами в Беларуси, Казахстане и Украине.
PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.