5 октября 2026 г.
Будущий флагман MSC Cruises стал еще на один шаг ближе к своим первым круизам. MSC World Atlantic впервые спущен на воду на верфи Chantiers de l’Atlantique в Сен-Назере, Франция.
Спуск на воду стал одним из ключевых этапов строительства MSC World Atlantic. Теперь на верфи продолжатся работы над интерьерами и общественными пространствами лайнера, а также завершение его технического оснащения.
Новый лайнер объединит фирменный европейский стиль MSC Cruises и американский комфорт. На борту появятся семь тематических пространств с разной атмосферой, развлечениями и возможностями для отдыха. Гостей ждет путешествие по гастрономии, традициям и стилям двух берегов Атлантики – в пространстве одного современного круизного лайнера.
Первый сезон MSC World Atlantic пройдет на Карибах. С ноября 2027 года лайнер будет выполнять круизы продолжительностью от 7 до 15 ночей по Восточным и Западным Карибам. В маршруты войдут одни из самых привлекательных мест региона, в том числе Ocean Cay MSC Marine Reserve – частный остров MSC Cruises на Багамах.
Завершение строительства и официальная передача лайнера круизной компании запланированы на 2027 год. Судно станет 25-м лайнером во флоте MSC Cruises.
Круизы на MSC World Atlantic уже доступны для бронирования – самое время выбрать маршрут и отправиться навстречу Карибам на новом флагмане MSC Cruises.
PAC GROUP — основан в 1990 году!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.
Вверх