Палермо, Ибица, Валенсия, Марсель, Генуя – по такому маршруту состоялся круиз «Золотой штурвал» для лидеров продаж.
PAC GROUP наградил лучших продавцов круизов из России, Беларуси, Армении, Казахстана, Грузии, Узбекистана и Кыргызстана. Торжественная церемония прошла прямо в море: по пути из Италии в Испанию, в театре лайнера MSC Seaside.
80 турагентам были присвоены почетные статусы Gold, Silver и Bronze Ambassador MSC и особые привилегии на следующий год. 7 лидеров каждого рынка также получили главные награды – статуэтки «Золотой штурвал» из рук генерального директора РАС GROUP Ильи Иткина.
В рамках премии выделили победителей специальных номинаций – лидеров по продажам MSC Yacht Club и ТОП-10 компаний по итогам продаж Explora Journeys.
В следующем году люксовые круизы Explora будут выведены в особую номинацию, а победители станут первыми амбассадорами Explora Journeys.
Помимо вручения премии, участников ждала насыщенная деловая и развлекательная программа. Во время конференции генерального директора РАС GROUP турагенты получили актуальную информацию о круизных тенденциях.
Проявить свои профессиональные знания и эрудицию участники «Золотого штурвала» смогли в рамках традиционного морского Travel-QUIZ.
Изюминкой круиза стал маршрут по средиземноморским городам. Нашлось время для экскурсий, шопинга и неспешных прогулок.
Напоминаем, что новый сезон Ambassador MSC 2025 уже стартовал: 75 лучших продавцов получат статус Ambassador MSC, особые привилегии и примут участие в эксклюзивном директорском туре и церемонии вручения премии «Золотой штурвал 2025» на лайнере MSC Cruises в 2025 году!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.