Темная тема
Светлая тема
Туроператор PAC GROUP был удостоен награды и памятного диплома и занял почетное II место в номинации «Лучший новый партнер в навигации 2021» от круизного центра «Инфофлот» в рамках церемонии награждения 100 лучших агентов по продажам.
Мы благодарим наших партнеров-турагентов за отличные продажи речных круизов и выражаем признательность круизному центру «Инфофлот» за высокую оценку нашей работы!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.