- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
EUR, €
-
🌐RUS
Небольшой отель, расположенный в самом центре Римини, районе Марина Чентро, в 50 м от моря. Рекомендуем этот отель для непритязательных туристов, желающих недорого отдохнуть на одном из самых известных пляжей Европы. Рядом с отелем находится большое количество кафе, ресторанов, для любителей шопинга – магазинов. Также неподалёку есть SPA, стадион и лучшие ночные клубы Ривьеры, благодаря чему расположение отеля идеально подойдет для молодежи и любителей ночной жизни. Из Oxford удобно добираться до дельфинария и многочисленных парков развлечений курорта. В отеле есть русскоговорящий персонал.
Небольшой отель, расположенный в Марина Чентро. Рекомендуем для непритязательных туристов, желающих недорого отдохнуть. Рядом с отелем находится большое количество кафе, ресторанов, магазинов.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.