- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Замок XIX века, ярчайший пример традиционной эльзасской архитектуры, окруженный своим собственным парком (4 га) и рекой.
В 1918 году Jean Antoine Darbois купил этот особняк, а его сын Rene открыл там свое предприятие по изготовлению чая: "les Thes du Chateau de l'Ile". После военных действий в 1944 г. замок сильно пострадал, в 60-х годах был заброшен, а в 1994 году снова восстановлен, но уже в качестве отеля категории 4*.
Замок расположен всего в 10 минутах от международного аэропорта и в 6 км от Страсбурга, недалеко от границы с Германией.
В отеле: 62 номера, в том числе апартаменты. К услугам клиентов 4 зала для завтраков с чудесным видом на реку и лес, ресторан с местной и традиционно французской кухней, конференц-залы. Закрытый бассейн, сауна, хамам, джакуззи, фитнес-центр, терраса.
В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, балкон, ванная комната со всеми необходимыми удобствами.