- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
EUR, €
-
🌐RUS
Современное здание отеля находится через дорогу от моря с песчаным оборудованным пляжем около парка Версилиана.
63 номера различных категорий, из которых 4 номера оборудованы для людей с ограниченными двигательными возможностями, 2 бассейна (подогреваемые, один из них - детский) с лежаками и зонтиками, главный ресторан "Gocce di Luna”, просторный мраморный холл, телевизионный зал, интернет-поинт, внутренний дворик-патио с верандой, бар, сад со столом для пинг-понга, гараж и открытая парковка.
Ванная комната с душем или ванной отделана итальянским мрамором, фен, кондиционер и отопление, сейф, мини-бар, телефон, спутниковое TV, интернет, паркет.
Standard - номер без балкона, с частичным видом на море и парк;
Superior – номер с террасой и видом на сосновый парк Версилиана;
Deluxe – номер с террасой с видом на море.
Завтрак – буфет; обед, ужин – по меню, богатый выбор закусок и салатов, в винном погребе большой выбор вин. Ресторан славится приготовлением рыбных блюд.
Песчаный пляж в 100 метрах.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.