- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
🌐RUS
Одна из лучших резиденций на курорте. Комплекс состоит из трех зданий - Montana I (62 апартамента), Montana Soleil (42 апартамента), Montana Valbel (25 апартаментов). Здания построены в традиционном савойском стиле и находятся рядом с основным подъемником. Комфортабельные апартаменты рассчитаны на 2–6 человек. Можно готовить самостоятельно на кухне в апартаментах или воспользоваться одним из ресторанов комплекса.
Одна из лучших резиденций на курорте. Комплекс состоит из трех зданий - Montana Premiere (62 апартамента), Montana Soleil (42 апартамента), Montana Valbel (25 апартаментов). Здания построены в традиционном савойском стиле и находятся рядом с основным подъемником. Комфортабельные апартаменты рассчитаны на 2–6 человек. Можно готовить самостоятельно на кухне в апартаментах или воспользоваться одним из ресторанов комплекса.
Возможно катание "от дверей" (ski-in/ski-out). Резиденция расположена рядом с основными подъемниками.
134 апартамента, 2 ресторана (1 в резиденции Cheval Blanc), конференц-зал, гостиная с камином, игровая комната, бильярд (платно), обмен валюты, прокат горнолыжного снаряжения, 2 спортивных магазина, сувенирный магазин, комната для хранения горнолыжного оборудования, комната для переодевания с душем и туалетом, неохраняемая багажная комната, Wi-Fi (бесплатно).
На ресепшен можно взять:
- наборы для приготовления фондю и раклет;
- DVD проигрыватель;
- настольные игры;
- видео игры.
Услуги за дополнительную плату:
- доставка выпечки и хлеба;
- крытая парковка (16 евро/день, 80 евро/неделя);
- дополнительная уборка;
- прачечная (25 евро за стирку).
Ресепшен работает 24/7
Ванная комната, фен, полотенцесушитель, туалет, телевизор, телефон, WI-FI, сейф, балкон. Кухонный уголок (электрическая плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, кофеварка, чайник, тостер, посудомоечная машина, посуда).
В стоимость проживания включено:
- постельное белье и полотенца (замена полотенец в середине пребывания);
- заправка кроватей по прибытии;
- набор для уборка кухни (губка и средство для мытья посуды, таблетки для посудомоечной машины, мусорные мешки);
- финальная уборка (кроме кухонного уголка и мытья посуды).
2 rooms (2/3 pax)
Площадь около 32 м2.
Спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с односпальной софой, кухонный уголок, ванная комната с ванной и туалетом, балкон.
2 rooms (4 pax) Cabine
Площадь около 35м2.
Спальня с двумя односпальными кроватями, кабина с раздвижной дверью и двумя односпальными кроватями, гостиная с диваном, кухонный уголок, ванная комната с ванной, отдельный туалет, балкон.
Большинство апартаментов было обновлено летом 2016 года.
3 rooms (4 pax)
Площадь около 45 м2.
2 спальни с двумя односпальными кроватями, гостиная с диваном, кухонный уголок, ванная комната, отдельный туалет, балкон.
3 rooms (4 pax) Premium
Площадь около 45 м2.
Апартаменты полностью реновированы и располагаются в корпусе Valbel.
Спальня с двумя односпальными кроватями, спальня с двуспальной кроватью и телевизором, кухонный уголок (помимо прочего оснащен кофемашиной Nespresso), ванная комната, отдельный туалет, балкон.
3 rooms (6 pax) Cabine
Площадь около 49 м2.
2 спальни с двумя односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью, гостиная с диваном, кухонный уголок, ванная комната, душевая, отдельный туалет, балкон.
4 rooms (6 pax)
Площадь около 66 м2.
3 спальни с двумя односпальными кроватями, гостиная, кухонный уголок, ванная комната, душевая кабина, 2 туалета, балкон.
4 rooms (6 pax),Fireplace
Площадь около 66 м2.
3 спальни с двумя односпальными кроватями, гостиная/столовая с камином, кухня, ванная комната, душевая кабина, 2 туалета, балкон.
Данный тип апартамента может быть двухуровневым.
4 rooms (6 pax), Fireplace
Площадь около 80 м2.
3 спальни с двумя односпальными кроватями, гостиная с камином, кухонный уголок, ванная комната, душевая с туалетом, отдельный туалет.
5 rooms (8 pax)
Площадь около 110 м2.
Номер двухуровневый.
1 уровень: гостиная, кухонный уголок, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, душевая, туалет, балкон.
2 уровень: 3 спальни с двумя односпальными кроватями, душевая, 2 отдельных туалета.
Внимание! Описание и планировка апартаментов являются неконтрактными и могут меняться!
Ресторан Le Jasper: классическое французское брассери с просторной солнечной террасой работает в обед и вечером.
Ресторан Le Chaudron Magique (в резиденции Cheval Blanc) - традиционный cавойский ресторан работает по вечерам.
Бар-Салон apre-ski.
Возможно заказать питание завтраки, обеды/ужины или полупансион в одном из ресторанов. Стоимость и условия под запрос.
По запросу кроватка и детский стульчик, бесплатно.
Не допускается размещение с животными.