- О компании
- Турагентствам
- Где купить
- Удобные сервисы
- Справочная
- Москва
-
RUB, ₽
-
RUS
Роскошный отель с высоким уровнем обслуживания, открыт в течение всего года. Гостиница состоит из основного корпуса (первая линия) и виллы, расположенной по соседству, предлагает своим гостям элегантные номера, вежливое обслуживание и множество эксклюзивных удобств.
Grand Hotel Michelacci – один из лучших отелей курорта, расположенный в зеленой зоне рядом с морем и пляжем. Отель по праву считается одним из самых элегантных на побережье, настолько впечатляет красота интерьеров. Эта роскошная гостиница имеет частную коллекцию произведений искусства, включая старинную мебель и картины.
Роскошный отель с высоким уровнем обслуживания, открыт в течение всего года. Гостиница состоит из основного корпуса (первая линия) и виллы, расположенной по соседству, предлагает своим гостям элегантные номера, вежливое обслуживание и множество эксклюзивных удобств.
Отель расположен в тихом, центральном районе Габбиче-Маре.
180 элегантно оформленных номеров; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей, русскоговорящий персонал, холл с антикварными вазами и старинными картинами, TV - зал, 4 ресторана, 2 круглосуточных бара, терраса для завтраков, читальный зал, беспроводной доступ в интернет, конференц-залы для проведения деловых встреч и переговоров (вместимость до 500 человек), парковка (платно), 2 открытых бассейна (один с зоной купания для детей) с террасой для загара, оборудованной лежаками и зонтиками, 1 закрытый бассейн в Wellness-центре.
Ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон, телевизор , кондиционер, мини-холодильник, сейф, беспроводной доступ в интернет , балкон.
Silver - номер с балконом, без вида на море.
Silver Plus - номера с балконом, с боковым видом на море.
Gold - номера, более просторные, чем Silver Plus, с балконом и прямым видом на море.
Прокат велосипедов.
Центр красоты «Maison D'O» предлагает гостям: подогреваемый до 32°С крытый бассейн с гидромассажем и каскадом, 3 открытых бассейна, сауну, турецкую баню, тренажеры, широкий спектр оздоровительных и эстетических программ, массаж, фитнес-центр.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.