Катар получил право на проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2022.
А туроператор PAC GROUP собирает свою футбольную команду в Катар!
11 представителей агентств – лидеров по объему продаж в период с 10.09.2019 по 28.02.2020, получают бесплатное участие в призовом туре PAC GROUP и Qatar National Tourism Council в апреле 2020 года.
Период бронирования по акции с 10.09.19 по 28.02.20.
Промежуточные итоги будут публиковаться ежемесячно на странице акции.
Финальные итоги будут подведены 15.03.2020 г.
Призовой тур для агентств состоится в апреле 2020 года.
В призовой тур включено:
Авиаперелет, трансфер, проживание, медицинская страховка, экскурсии.
Условия акции:
- Лидеры продаж будут определены по максимальной сумме оплат.
- При подведении итогов будут учитываться только 100% оплаченные заявки или корректно предоплаченные (согласно бланк-заказу).
- При составлении рейтинга учитываются все туры:
- программы с включенным авиаперелетом;
- программы без авиаперелета;
- индивидуальные туры.
- Список лидеров продаж будет публиковаться ежемесячно на странице акции.
- Окончательные итоги акции «Qatar Dream Team» будут подведены и опубликованы на сайте www.pac.ru 15 марта 2020 г.
- Акция действительна для туристических агентств России
- В данных рейтингах не участвуют Центры бронирования и не аффилированные сети турагентств.
PAC GROUP — основан в 1990 году!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

