16 декабря в Новосибирске и 18 декабря в Красноярске PAC GROUP совместно с мальдивскими партнерами провели деловой завтрак для турагентов, посвященный Мальдивам и мальдивскому Новому году.
Александра Тарлыкова, руководитель PAC GROUP Новосибирск и Нина Евтихова, менеджер по развитию PAC GROUP Красноярск, рассказали о тонкостях продаж направления и преимуществах работы с PAC GROUP, анонсировали блочную полетную программу на летний сезон 2024/25 на крыльях а/к Emirates из Москвы, ознакомили с акциями по Мальдивам, в т.ч. с акцией «Юбилейная Мальдивская сказка».
Светлана Меринова, представитель отеля Ritz-Carlton Maldives 5*, Полина Быкова, представитель отеля Soneva Maldives и Александра Ефремова, представитель Avani+Fares Maldives, презентовали свои роскошные отели и рассказали о новинках сезона.
В качестве новогодних презентов турагенты получили фирменные шоколадные сувениры.
PAC GROUP благодарит своих партнеров за участие в мероприятии и желает всем успешного сезона!
PAC GROUP — основан в 1990 году!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

