6 декабря в Нижнем Новгороде, в ресторане Mitrich прошел совместный деловой завтрак PAC GROUP и сети отелей Colours of OBLU, посвященный Мальдивам.
Катерина Кузнецова, Директор по продажам Colours of OBLU рассказала об отелях сети, подробно остановилась на предоставляемых услугах, провела сравнительный анализ по всем 4 отелям: OBLU Xperience Allafushi 4*; OBLU Nature Helengeli by Sentido 4*; OBLU Select at Sangeli 5*; OBLU Select Lobigili 5*, и расставила необходимые акценты.
Турагенты внимательно слушали интересного спикера, общались и задавали вопросы, а в заключении мероприятия приняли участие в розыгрыше памятных подарков от Colours of OBLU.
PAC GROUP благодарит своих партнеров и друзей за участие в мероприятии!
PAC GROUP — основан в 1990 году!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

