Темная тема
Светлая тема

Открывая Италию и Францию: PAC GROUP провел презентацию направлений для турагентов Азербайджана

30 июня в столице Азербайджана, в конференц-зале отеля Radisson Hotel Baku прошло яркое летнее мероприятие для турагентов, посвященное одним из самых популярных европейских направлений – Италии и Франции.

Открывая Италию и Францию: PAC GROUP провел презентацию направлений для турагентов Азербайджана

С первых минут гостей окутывали ароматы лаванды и лимона, создавая настроение беззаботного средиземноморского лета и мысленно унося в цветущие поля Прованса и солнечные города итальянского побережья.

Открывая Италию и Францию: PAC GROUP провел презентацию направлений для турагентов Азербайджана

Специально для участия в мероприятии в Баку прилетели эксперты по Италии и Франции: Наталья Вашланова – руководитель направления Италия и Анна Овчаренко – руководитель направления Франция в PAC GROUP, а также представители принимающей итальянской компании Toscana tours – Стелла Латута и Марина Середа

Нигяр Алиева – руководитель PAC GROUP Азербайджан, поприветствовала гостей и представила приглашенных экспертов, рассказала о нюансах работы с PAC GROUP и удобной системе онлайн-бронирования туров и различных услуг – PAC World.

На мероприятии также присутствовала Фидан Бахышова – представитель национальной азербайджанской авиакомпании AZAL, которая представила карту маршрутов компании, подробно остановившись на прямых рейсах из Баку в Милан (ежедневно) и Париж (3 раза в неделю).

Спикеры познакомили бакинских турагентов с направлениями Италия и Франция, представили отельную базу, рассказали о разнообразных групповых и индивидуальных экскурсионных турах, а также об авторских и винно-гастрономических турах.

Наталья Вашланова рассказала о многогранности направления Италия, где каждый путешественник может найти отдых по душе: от знакомства с богатейшим культурным наследием до гастрономических открытий. Особое внимание было уделено гарантированным экскурсионным турам — хитам продаж в PAC GROUP: «Классическая Италия», «Италия–Швейцария», «Италия–Австрия», «Гранд тур по Европе» и «Гранд тур Италия–Франция». Отдельно были представлены термальные курорты Италии: Абано-Терме, Фьюджи, Искья, Мерано и Сатурния; пляжные направления: Сардиния, Сицилия, Тоскана, Лигурия, Лидо-ди-Езоло и Ривьера-де-Улиссе; живописные озера Комо, Гарда и Маджоре; горнолыжный отдых в Альпах и уникальные авторские маршруты, например, популярный тур «Северные жемчужины Италии».

Открывая Италию и Францию: PAC GROUP провел презентацию направлений для турагентов Азербайджана

Стелла Латута и Марина Середа познакомили гостей с 13 фирменными маршрутами по Тоскане, Умбрии, Амальфитанскому побережью и Апулии. Особое внимание уделили уникальным экскурсионным программам, позволяющим увидеть настоящую Италию: колоритные средневековые городки, семейные винодельни и сыроварни и познакомиться с редкими исчезающими ремеслами.

Открывая Италию и Францию: PAC GROUP провел презентацию направлений для турагентов Азербайджана

Анна Овчаренко представила Францию как страну с безграничными возможностями для путешествий. Турагенты узнали о разнообразии экскурсионных маршрутов, авторских турах в мини-группах, индивидуальных программах и винно-гастрономических путешествиях с проживанием на винодельнях. Отдельно представила туры в Диснейленд, которые пользуются большой популярностью как у детей, так и у взрослых. Презентовала отельную базу и богатую экскурсионную программу по регионам страны, знаменитые термальные и минеральные курорты и рассказала о французских замках, которых во Франции около 40 тысяч — это уникальное историческое наследие, не имеющее аналогов в мире.

Открывая Италию и Францию: PAC GROUP провел презентацию направлений для турагентов Азербайджана

По окончании теоретической части мероприятия состоялся розыгрыш памятных сувениров от PAC GROUP.

PAC GROUP благодарит партнеров за участие в мероприятии и желает всем отличных продаж и успешного сезона!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх