Темная тема
Светлая тема

PAC GROUP на лыжах во имя жизни

14 февраля в парке Ларисы Лазутиной в Одинцово состоялось теплое и яркое событие – благотворительная лыжня «Самое время жить». Ее официальными партнерами стали туроператор PAC Group и круизная компания MSC Cruises.

PAC GROUP на лыжах во имя жизни

В четвертый раз лыжники всех возрастов – любители, профессионалы и даже олимпийские чемпионы объединились, чтобы помочь взрослым с диагнозом «рак крови».

PAC GROUP на лыжах во имя жизни

Команда PAC Group выступила на официальном Кубке Фонда и получила медали на дистанциях 2 км и 5 км.

PAC GROUP на лыжах во имя жизни

Но главное – все участники зарядились положительными эмоциями, праздничным настроением и внесли большой вклад в спасение жизней. Собранные средства помогут пройти лечение десяткам подопечных фонда «Самое время жить».

PAC GROUP на лыжах во имя жизни

Благодарим всех паковцев и их семьи за участие в таком важном и добром деле! Вместе мы способны на многое, и этот день стал ещё одним доказательством!

PAC GROUP на лыжах во имя жизни

Делимся с вами фотографиями с лыжни и начинаем подготовку к летнему старту!

PAC GROUP на лыжах во имя жизни

PAC Group приглашает друзей и партнеров присоединиться к нашей команде на летнем забеге Фонда.

Следите за новостями и анонсами!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх