Темная тема
Светлая тема

ПАК Универ: подведены итоги курса по Юго-Восточной Азии

Подведены итоги обучающего курса ПАК УнивераЮго-Восточная Азия. В рамках проекта эксперты PAC Group представили турагентам ключевые акценты предстоящего сезона, а приглашённые спикеры поделились актуальными новостями и рассказали о новых услугах и особенностях инфраструктуры отелей на популярных курортах.

В курсе приняли участие 673 турагента из городов/населенных пунктов России, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Армении, Азербайджана и Узбекистана.

По итогам курса мы определили 25 лучших учеников, показавших самые высокие результаты и набравших максимальное количество баллов, которые получат гранты от PAC GROUP.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

ТОП-25 лучших учеников ПАК Универа курса Юго-Восточная Азия

Грант 150 евро

  1. Перемутов Сергей, Море Туров, г. Ярославль
  2. Грачева Людмила, Дали тур, г. Омск
  3. Чернова Юлия, Элмис-Трэвел, г. Омск
  4. Сульженко Екатерина, Элмис-Трэвел, г. Омск
  5. Ромашова Александра, Юриверс, г. Москва

Грант 100 евро

  1. Чепурная Ирина, ИП Чепурная И.С., г. Екатеринбург
  2. Полосина Ольга, ИП Полосина О.В., г. Минеральные Воды
  3. Капцова Июлиана, Юниверс, г. Москва
  4. Ушлякова Наталья, Гео, г. Обнинск
  5. Кузьмичева Варвара, Тио, г. Москва
  6. Фомченко Сергей, SifTours.Online, г. Щелково
  7. Машкарина Анна, Дали тур, г. Омск
  8. Половец Светлана, Джи Трэвэл, г. Москва
  9. Троцкая Мария, ТУР 777, г. Смоленск
  10. Дудова Инна, Африканский экспресс, г. Калининград

Грант 50 евро

  1. Пищулина Анна, Юниверс, г. Москва
  2. Котовщикова Галина, Юниверс, г. Москва
  3. Максимова Олеся, Тио, г. Москва
  4. Кирюшина Ирина, Лаки Тревел, г. Ярославль
  5. Цебрик Елена, Академия интересных путешествий, г. Екатеринбург
  6. Пиленкова Наталья, АП Палада, г. Омск
  7. Раевский Владислав, Юниверс, г. Москва
  8. Дубина Елена, Элмис-Трэвел, г. Омск
  9. Лунина Любовь, ИП Лунина Л.С., г. Лыткарино
  10. Романова Дарья, Эйс, г. Смоленск

Если вы не попали в ТОП-25, не расстраивайтесь. Впереди еще много курсов и возможность получения СУПЕРгранта!

Срок использования грантов: 6 месяцев.
Потратить грант можно на тур с проживанием/ круиз/ рекламный тур.
Подробнее

Материалы курса остаются доступны всем участникам на наших каналах канале PAC Experts на Youtube, Рутуб и ВК, можно по-прежнему набрать баллы и получить диплом.

Приглашаем присоединиться к новым курсам ПАК Универа, где вы познакомитесь с акцентами направлений нового сезона, а приглашённые спикеры расскажут об актуальных новостях, услугах и инфраструктуре отелей.

Впереди у нас еще много интересного – оставайтесь с нами!

ПАК Универ

Выбирайте курсы на странице проекта ПАК Универ!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх