Река Янцзы – не только водная артерия Китая, а настоящая дорога сквозь тысячелетия. Ее берега хранят легенды императоров, шепчут тайны древних храмов и отражают блеск мегаполисов будущего.
Насыщенные экскурсионные туры с круизом по реке Янцзы – это путешествие, где каждый поворот открывает новый Китай: загадочный, величественный и бесконечно разный.
Погрузитесь в культуру Поднебесной: Великая Китайская стена и чайные церемонии, таинственный город Фэнду и сияющий огнями набережных Шанхай, отвесные скалы Трех Ущелий, старинные деревни с красными фонарями и грандиозные современные плотины, Пекин с его императорскими дворцами и Чэнду – царство очаровательных панд.
Отправляйтесь в путешествие, где история и современность текут, как воды Янцзы – вечно и неудержимо …
Экскурсионный тур с круизом «Круиз по реке Янцзы»
Этот уникальный тур даёт возможность не только познакомиться с Китаем, но и отправиться в увлекательный круиз по реке Янцзы на теплоходе CENTURY PARAGON 5*, наслаждаясь пейзажами и знакомясь с местной культурой и достопримечательностями региона.
Посещения по программе
Пекин, Шанхай
Проживание на курортах
Пекин, Шанхай, Чунцин, Ичан
Экскурсии, включенные в стоимость
- «Тяньаньмень и Зимний Императорский дворец»
- «Храм Неба»
- «Великая Китайская стена (Мутяньюй)»
- «Летний Императорский дворец (парк Ихэюань)»
- «Объекты Олимпиады-2008»
- «Дамба Три Ущелья»
- «Ручей Богини»
- «Город Фенду»
- «Жемчужина Востока»
- «Сад Радости и Старый город»
- «Чжуцзяцзяо»
Экскурсионный тур с круизом «Речной круиз Королевы Виктории»
Тур познакомит с двумя столицами Поднебесной: современной столицей – Пекином, и экономической – Шанхаем, а также дает возможность отправиться в увлекательный круиз по реке Янцзы, наслаждаясь пейзажами и знакомясь с местной культурой. И, конечно же, вы посетите родину панд – город Чэнду.
Посещения по программе
Пекин, Ичан, Чэнду, Чунцин, Шанхай
Проживание на курортах
Пекин, Шанхай, Чэнду, Ичан
Экскурсии, включенные в стоимость
- «Тяньаньмень и Зимний Императорский дворец»
- «Великая Китайская стена»
- «Летний Императорский дворец (парк Ихэюань)»
- «Объекты Олимпиады-2008»
- «Ламаистский храм Юнхэгун»
- «Чайная церемония»
- «Ручей Богини на лодке»
- «Гора Шуангуйшань»
- «Чунцин»
- «Парк Элинь»
- «Центр разведения больших панд»
- «Большой Будда Лешань»
- «Сад Радости и Храм Нефритового Будды»
PAC GROUP — основан в 1990 году!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

