Ваш город Москва?
Да
Нет

Экстренная поддержка

+7 (903) 272-44-88

Служба PAC 24

Для агентств

+7 (495) 933-09-50

Служба контроля

Для частных клиентов

+7 (495) 933-09-55

Отправить заявку
Темная тема
Светлая тема

Куда едут корпоративные заказчики? Делимся идеями реализованных программ

16 ноября 2023 г.

Наши коллеги из департамента по работе с корпоративными клиентами поделились, какие страны выбирали MICE-заказчики этой осенью.

География выездов обширная – Россия, Закавказье, Средняя, Западная, Юго-Восточная и Южная Азия...

Среди самых интересных выездов по России можно отметить тур на Сахалин с посещением Курильских островов, Тихой бухты, маяка Анива, мысов Великан и Птичий, Белых скал, бухты Касатка, вулкана Баранского.

Средняя Азия и Закавказье, как и Россия, переживают сейчас бум спроса со стороны MICE-заказчиков. Много деловых выездов, комбинированные программы «бизнес + экскурсионные возможности», нестандартные комбинированные туры. И здесь в лидерах Астана и Баку – эти города чаще других выбирали в сентябре и октябре MICE-клиенты.

Турция – еще одно популярное направление для корпоративных партнеров. Наш заказчик выбрал превосходный отель Lujo для своего мероприятия, и все прошло на самом высшем уровне. Инфраструктура отеля позволяет одинаково комфортно провести как деловую часть, так и развлекательную.

Страны Юго-Восточной Азии, даже без наличия прямой перевозки, пользуются большим спросом со стороны наших MICE-партнеров. Осенью мы реализовали туры во Вьетнам и Малайзию.

Для вьетнамского выезда разработали комбинированный тур «Ханой & Халонг». Помимо классической экскурсионной программы в Ханое, организовали для группы посещение живописного региона Нинь-Бинь и речной круиз по бухте Халонг.

Малайзия. Самые яркие моменты поездки – экскурсия в этнографическую деревню Мари Мари, круиз к обезьянам-носачам (о. Борнео), а также посещение пещеры Бату и обед на телевышке в Куала-Лумпуре.

Индия – невероятный, яркий и насыщенный тур с посещением Дели, Тадж-Махала, форта Агры, храма Акшардам, минарета Кутуб Минар, храма Лотоса. Заказчик доволен, а мы очень гордимся проделанной работой.

Будем рады увидеть запросы на проведение MICE-выездов, готовы реализовать ваши идеи, идеи ваших клиентов или разработать под ключ корпоративный выезд.

Связаться с нами вы можете по электронной почте mice@pac.ru.

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с офисом в Москве и филиалами в городах России, офисами в Беларуси и Казахстане.

PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх