Темная тема
Светлая тема

Вводится дополнительный сбор на рейсы авиакомпании Air Serbia

Информируем вас о введении дополнительного сбора авиакомпании Air Serbia в размере 30 евро для пассажиров, вылетающих из Белграда и не зарегистрировавшихся он-лайн через сайт авиакомпании на рейсы с 01 июня 2017 г. по билетам выписанным после 22 апреля 2017 г. Сбор применяется к пассажирам эконом класса с авиабилетами по тарифам T, E, U и V.

Пассажиры, которые  путешествуют через Белград по билетам со стоповером также будут оплачивать данную услугу.  

Гости, освобожденные от сбора:

  • Гости бизнес-класса.
  • Гости, путешествующие через Белград транзитом.
  • Гости, путешествующие с билетами K, Q, L, M, H, B и Y тарифов.
  • Гости, прошедшие онлайн регистрацию.
  • Гости – держатели карт следующих бонусых программ и уровней:
    - Air Serbia Etihad Guest Silver, Gold или Platinum
    - Etihad Guest Silver, Gold, Platinum или Exclusive
    - Alitalia Ulisse, Freccia Alata, Freccia Alata Plus or Freccia Alata Plus Per Sempre
    - topbonus Silver, Gold или Platinum
    - Jet Privilege Silver, Jet Privilege Gold или Jet Privilege Platinum
  • Гости с ограниченной подвижностью, нуждающиеся в медицинской помощи.
  • Гости, путешествующие в рамках группового бронирования – групповая посадка не гарантируется, если места не забронированы заранее.
  • Несопровождаемые дети (UM).
  • Гости, путешествующие с младенцем (0-24 месяца) – младенцы освобождены от сбора, взрослый оплачивает данную услугу.
  • Гости с предварительно подтвержденным VIP статусом, который четко указан в бронировании.  

Регистрационный сбор в аэропорту Никола Тесла г. Белграда вводится с целью сокращения очередей и времени ожидания для вылетающих пассажиров и поощрения гостей, использующих бесплатный сервис онлайн-регистрации на сайте www.airserbia.com

Вверх