Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу билетов на регулярные прямые рейсы в Осаку — третий по величине город Японии. Полеты начнутся 1 июня 2020 года.
Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:
| Направление | Рейс | Время вылета* | Время прибытия* | Дни выполнения рейса |
|---|---|---|---|---|
| Москва–Осака | SU0268 | 19:05 | 11:05 | ПН ВТ ЧТ СБ |
| Осака–Москва | SU0269 | 12:45 | 16:45 | ВТ СР ПТ ВС |
*указано местное время
С 1967 года авиакомпания выполняет ежедневные регулярные рейсы в Японию – в Токио. Осака – второй город направления полетов «Аэрофлота» в Японии.
Осака расположена на западе Японии и является одним из крупнейших коммерческих и промышленных центров страны. Здесь непременно понравится тем, кто любит посещать памятные места и увлекательные экскурсии. Узнать больше о городе и традициях страны можно в Музее истории Осаки или Музее керамики. В Осаке можно увидеть замок с пятиуровневой центральной башней – она вознеслась на 58 метров над крупнейшим парком города, где весной цветет знаменитая сакура. Любителей архитектуры ждет древний буддийский храм Ситэннодзи, а со смотровой площадки, расположенной наверху 40-этажного небоскреба, можно полюбоваться панорамой города. Осака – рай для гурманов, здесь расположены несколько сотен ресторанов на любой вкус, а невероятное количество универмагов, бутиков и всевозможных мелких магазинчиков доставит удовольствие самому требовательному путешественнику.
Бронируйте авиабилеты авиакомпании «Аэрофлот» на cайте PAC GROUP.
PAC GROUP — основан в 1990 году!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

