Темная тема
Светлая тема

Лучший туроператор – 2018 по версии Lufthansa Group

PAC GROUP награжден дипломом «Лучший туроператор по объему продаж на рейсы авиакомпаний Lufthansa Group в 2018 году».

Lufthansa Group — это международный авиаконцерн, в который входят в общей сложности более 550 дочерних и аффилированных компаний. Авиаконцерн представлен сетевыми авиакомпаниями, лоукостерами, выполняющими прямые рейсы без стыковок, а также компаниями, предоставляющими услуги авиационной отрасли.

PAC GROUP напоминает, что авиабилеты компании Lufthansa вы можете свободно забронировать на нашем сайте.

PAC GROUP выражает признательность авиакомпании Lufthansa и надеется на продолжение плодотворного партнерства в будущем!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх