Для частных клиентов +7 (495) 933-09-55
Отправить заявку
Экстренная поддержка 24/7 +7 (903) 272-44-88 Служба PAC 24
Темная тема
Светлая тема

Круизы продавать легко: приглашаем на обучающие семинары

PAC GROUP приглашает вас посетить обучающий семинар на тему: «Круизы продавать легко!»

Во время встречи мы откроем вам секрет создания идеального путешествия для любого клиента,  расскажем о суперсовременных лайнерах, береговых экскурсиях, бонусах и скидках для туристов и турагентов, поделимся собственными впечатлениями и, конечно, пригласим вас в морской круиз от MSC Cruises!

Самые активные и любознательные участники семинаров примут участие в розыгрыше призового круиза – все подробности на семинаре!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, выбрав свой или ближайший к вам город.

Продолжительность семинаров – 2 часа.

Во время кофе-брейка у вас будет возможность пообщаться и задать вопросы представителям казанского филиала PAC GROUP.

До встречи на семинаре!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх