Запланированная подвесная канатная дорога Флексенбан в Арльберге вместе с новыми подъемными системами Тритткопфбан соединит Санкт-Антон и Цюрс.
Гостей-горнолыжников в Санкт-Антон-ам-Арльберг зимой 2016/17 ждет самый крупный объединенный горнолыжный курорт Австрии протяженностью 305 км с выделенными спусками, 87 лифтами и подъемниками.
Благодаря новой канатной дороге Флексенбан между Штубен/Рауц и Цюрс любители зимних видов спорта могут кататься по всей горнолыжной арене Арльберга. Например, встать на лыжи утром в Санкт-Антоне, потом скатиться со спусков от Леха до Цюрса, завернуть по пути в Варт и Шрёкен, а ближе к вечеру вернуться в Санкт-Антон по легендарной трассе «Вайсер рауш».
Масштабы объединенных воедино горнолыжных спусков лучше всего оценить на трассе «Маршрут славы»: новый горнолыжный маршрут протяженностью 65 км на высоте 1800 м над уровнем моря будет проходить по всей горнолыжной территории Арльберга.
PAC GROUP — основан в 1990 году!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

