Темная тема
Светлая тема

Юбилейная акция: PAC World – отель с процентом

PAC GROUP представляет новую юбилейную акцию из цикла предложений, посвященных 25-летию компании.

С 13 октября до 31 декабря 2015 г. при бронировании в системе PAC World турпакетов «авиаперелет + проживание» турагентству предоставляется дополнительные 2,5% к агентской скидке от стоимости размещения.

Условия акции

  • Предложение распространяется на все бронирования, сделанные в системе PAC World, независимо от направления.
  • Дополнительная скидка 2,5% вычитается из стоимости отеля автоматически.
  • Акция действует с 13.10.2015 г. по 31.12.2015 г.
  • Для получения дополнительной агентской скидки авиаперелет и проживание должны быть забронированы строго в одном заказе в PW и для одних и тех же туристов. Бронирование перелета и проживание для разных лиц не допускается.
  • Дополнительная скидка начисляется только за услуги, оказываемые только в рамках одного путешествия.
  • Если в заказ, созданный до начала действия предложения, добронируются услуги, на которые распространяется акция – доп. скидка учитывается.
  • Аннуляция заказа осуществляется турагентом в PW самостоятельно. В случае аннуляции заказа дополнительная скидка обнуляется.

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP – 25 лет ярких путешествий PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.
Подробнее о компании

Вверх