Компания PAC GROUP объявляет о начале действия новой акции – теперь «Курс на Францию».
Только в период с 6 по 17 июля 2015 г. мы устанавливаем курс 49 рублей за евро при бронировании экскурсионных туров «Увидеть Париж» и «Париж в подарок» с вылетами из Москвы в июле – сентябре 2015 г.
«Увидеть Париж» - от 31 850 руб. за 8 дней.
8-дневный сити-тур, включающий необходимый минимум услуг для посещения Парижа: авиаперелет и проживание в выбранном отеле. При желании туристы могут заказать трансфер, медицинскую страховку и экскурсии по своему выбору. Тур подойдет как для путешественников, которые уже бывали в Париже, так и для тех, кто любит самостоятельно знакомиться с городом пребывания и составлять индивидуальные маршруты.
«Париж в подарок» - от 35 133 руб. за 8 дней.
Недельный экономичный тур, который позволит посетить Париж с минимальными затратами и самостоятельно планировать время пребывания в городе. Программа включает размещение в специально отобранных, качественных отелях 2*-3*, расположенных в 9-11, 17 и 18 округах Парижа, завтраки и одну обзорную экскурсию по городу, предлагаемую в качестве подарка.
Все подробности акции – здесь.
Держитесь правильного курса с PAC GROUP!
PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

