Темная тема
Светлая тема

Новые направления – Индонезия и Вьетнам на вебинарах PAC GROUP

PAC GROUP продолжает серию обучающих вебинаров.
3 и 9 июня вас ждет знакомство с новыми направлениями – Индонезией и Вьетнамом.
Наши эксперты подробно расскажут о нюансах продаж экзотического продукта, сориентируют в многообразии предложений, отельной базе и экскурсионных возможностях этих стран.

Регистрируйтесь на обучающие вебинары, изучайте новые направления PAC GROUP!

Расписание вебинаров, начало – в 11:00, продолжительность -  1 час 30 минут.

03 июня – Индонезия 

09 июня – Вьетнам

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP – 25 лет ярких путешествий PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх