Темная тема
Светлая тема

Семейство Муми-троллей, Карлсон и Пеппи Длинный Чулок готовятся к приему взрослых и детей

Путешествие «В гостях у Муми-троллей и Карлсона» от PAC GROUP заставляет даже взрослых поверить в чудеса и приключения. Moominworld или страна Муми-троллей готовиться к приему желанных гостей – детей, их родителей и поклонников. Сказочная страна находится в маленьком финском городе Наантали и распахнет двери в свой мир с 8 июня.

В это время в Швеции согласно расписанию нашего путешествия, сказочный поезд отвезет к домику Карлсона и на виллу «Курица», хозяка виллы - Пеппи Длинный Чулок. Кроме того вы отправитесь на «Остров приключений Вяски», где ждет «Пиратская крепость» и «Затонувшие корабли», аквапарки, аттракционы, прогулка по старинному Стокгольму. Рекомендуем зайти в музей «Аквариа» с тропическим лесом, рыбами, земноводными, тропическими ливнями и грозой.

В программу «В гостях у Муми-троллей и Карлсона», дата заезда с 11.06.10 включено:

  • ж/д билеты Москва-Хельсинки-Москва
  • проживание в отеле 3-4* в Турку
  • проживание в отеле 3-4* в Стокгольме
  • 2 ночи на пароме
  • питание – завтраки в отелях и на пароме
  • сопровождающий группы
  • медицинская страховка

Подробности тура «В гостях у Муми-троллей и Карлсона» от PAC GROUP, стоимость, тип и даты размещения можно узнать здесь.

Вверх